Психология

"Я не ем эту гадость" или как вы отказываетесь от того, что не едите?)

извините сыт, хотя выглядит аппетитно
Ольга Рудикова
Лучший ответ
Спасибо, очень вкусно выглядит, но у меня аллергия, эх...)
Надежда Богдан
"Какая же это прелесть ваша заливная рыба... "
Возможно, мне просто повезло, но меня в гостях дрянью пока что не угощали.
Но случись такое, я бы всё-таки съел немного, хотя больше бы к таким не
приходил.
Нурай Абатова
"извините, это я не ем"...
я не ем холодец, например:)
Аха )))) заверните мне домой если можно) )
Не понимаю, зачем отказываться, стол накрыт, значит просто не возьму и всё)
Выбор же есть, буду хлебушек жевать и кофе пить, не проблема)
Людмила Лии
Я не буду это есть.)
Nastya Galkina
А, что я не ем? ) Я всё ем))
Спасибо, в другой раз, а сейчас не хочется.
Спасибо, я это не люблю.: -)
По классической схеме, но всё заканчивается на первом этапе - усмешками. Остается круг воспританных людей, которые либо сами через это прошли давно, либо когда то пробовали проходить либо просто приучены уважать чужой выбор
Елена Боева
- спасибо, мне просто чайку покрепче
не буду, потому, что не ем, потому, что не хочу.... вырвет=))
всё просто, не заказываю
Алла !!!!
В принципе, я всеядная, но бывают такие блюда, которые я не ем, вот например, бычьи яйца, на предложение отведать, я отвечаю: Спасибо, но я только что поела, а вот от чая не откажусь!