Это проблема исключительно для Москвы.
Выедь за МКАД и ассортимент магазинов сильно изменится, да и магазины тоже.
В Москве всё поделено сетями и поставщиками, и никого больше не пускают. Хрен пробьешься. Даже в области продукты гораздо лучше по качеству и ассортименту, чем в столице.
Так что бери кошелку и на электричку в область за продуктами.
Будет тебе и молоко из Белоруссии, и колбаса из Казани, и квас из Чувашии.
Психология
Как Вы едите всю эту гадость? Еда несъедобная стала..
Натали Полутина
Вы в курсе, я смотрю) хаха, бери кошелек, мне это понравилось )
*папина Сладость* *мамина Радость*
Да, я в курсе. Многие сети и поставщики рады бы в столицу, но их откровенно не пускают и они торгуют в области. Например сеть магазинов "Сыр да масло" - прекрасная молочка, сыры, колбасы из Белоруссии. В области десятки магазинов, и МКАДе - стоп, дальше нельзя.
Неужто лучше голодом себя уморить?
Чтобы регулярно работал кишечник нужно и то, что не усваивается!)
Поэтому мы необычные.
Какую именно.???
Мы к примеру едим всё своё,домашнее !
Натали Полутина
Выращиваете?
Стараюсь найти более-менее удобоваримое.)) К тому же готовую пищу практически не покупаю. Всё готовится дома своими руками. Жаль только дачи нет, иначе вырастил бы что-то съедобное. Доброго вечера!
Натали Полутина
Здравствуйте!) Да, хочется уже и на лоджии выращивать )
А я гадость не ем.
Натали Полутина
А чё есть вообще... Ни молочки нормальной, ни сыра, ни фруктов овощей..
Мы на диете: жирное, соленое, жаренное, газированое, фастфуды мы не едим!)))
Выплюнь!!! Надо есть только то, что куплено в продовольственных магазинах, а не в бытовой химии!
Натали Полутина
А есть разница?
я сейчас на салатах
Натали Полутина
Худеешь?
раньше меня удивляло как праноеды живут, а теперь я больше удивляюсь тому, как выживают люди, засовывающие в себя чипсы колбасу и тп
Натали Полутина
Да, что-то вся пища неприятная стала..
ой не говорите..
мог бы много тут написать по этому поводу. Я ещё помню вкус настоящей колбасы.. И знаю вкус настоящего молока..
Но то что мы иногда едим.. Это не еда..
Натали Полутина
Такое ощущение, что все замешано в одном тазу)
Алина Терещенко
Сейчас молоко может не киснуть месяцами, это говорит о многом
если в меру, то все вкусно
согласна