Психология
Какую, из вкусной еды, вы назвали бы гадостью?)
Печенье и торт))) для меня гадость, не люблю
ролы
всякие заливные вещи с рыбой и мясом, увы
Добрый вечер, Татьяна)
Любую вкусность, в которую подсолнечное масло добавили можно в гадость превратить. В моём восприятии так_)
Ната Маркелова
Добрый вечер, Саша)
Ну кому-то и кексы с кабачками - вкусно, и каша из вареной тыквы - вкусно... и еще много подобных СОПЛЕЙ - вкусно...
И конечно же, если еда выглядит так будто ЭТО уже кто-то ел, оно ему не понравилось и его стошнило в кастрюлю (ну или куда-то) - то вот это тоже гадость.
икра красная и черная.. вареная рыба.. оливки.. да еще много гавновкуснестей, которые втыкнули баранам..
Вашу заливную ...рыбу))
Если вкусно, то значит полезно. Мой организм лучше знает
Сливочное масло.
фуагра. Гусей насильно перекармливают, не дают двигаться, чтобы у них выросла вкусная жирная печень.
у нас полный локдаун, закрыты все рестораны, кафе, кофейни, но готовить каждый день перед Новым Годом совсем никак не хочется.. сегодня пообедали в Бургер Кинге (с собой, разумеется).. с голодухи пойдёт, но гадость редкостная.. сижу и думаю, вот ЗАЧЕМ я это сделала? )
когда сыта, тогда у меня все отвращение вызывает
как сейчас)
Салаты, в которых намешано мясо и фрукты: ананасы, гранатовые зерна и прочее.
Вряд ли о еде я так скажу...
Для меня понятия "вкусно" и "гадость" несовместимы. Если мне вкусно, то это не гадость.
Тартар и овощные салаты со сладкими фруктами
Yelena Mostepan
Про тартар полностью согласна)
Шоколад, настолько сладкий и приторный стал, что во рту тягучесть - приходится литрами воды запивать, а в горло как будто клей залили.