Психология

Взрослые, почему вы всё видите только ввиде денег? Неужели ни разу не видели оранжевого солнца и разноцветного дождя???

Aigul Aztaeva
Блин, ответы - один скучней другого! Да никто ведь и не спорит, что взрослые зарабатывают деньги и воспитывают детей. Но ведь одно другому не мешает. Почему надо зацикливаться на материальных проблемах? Люди, оглянитесь вокруг - мир действительно прекрасен и полон чудес! Не будет ваших проблем, не будет вас самих, а это небо, солнце, леса и горы будут. Так может стоит иногда поднимать глаза от поисков хлеба насущного? Тогда и детей воспитывать проще будет - уважать они вас будут больше...
Натали Мохирева
Лучший ответ
Не все взрослые одинаковые и очень многие видят и солнце и дождичек - но не подают виду а стараются что-бы дети были одеты и накормлены !!!
Dariga Shimbaeva
))) конечно мы стараемся видеть как прекрасно все вокруг)) ) ...но ведь чтобы жить, нам нужны деньги) ...оплата жилья, еда, одежда, транспорт, лечение, если заболеет кто-то, ..на все это нужны деньги, ) Вот поэтому взрослые и стараются заработать, чтобы их дети могли наслаждаться оранжевым солнцем и разноцветным дождем)
Согласитесь, когда голодно и холодно, когда нет крыши над головой, нет компьютера и многого другого, не очень то весело будет смотреть на цветной дождь.... будет голодно, холодно, сыро и неутно)))
Алина Томина
За это не платят, чего зря таращиться то?
Очень даже видим! И солнышко и дождичек, и радугу тоже. Как раз дети и помогают увидеть это.. . А деньги нужны чтобы достойно жить...
Да каждое утро восхищаюсь этой гармонией, )))
Ирина Славкова
Потому что когда ты начнешь самостоятельную жизнь в мире он (мир) ебанет (Sorry) тебя так по по голове что порой не продохнуть...
Хороший вопрос.. . Жизнь течет.... время летит.... а мы крутимся как белка в колесе каждый день работа-дом, дом - работа, иногда маршрут -развлечения и снова работа-дом-работа.... остановить этот поток невозможно.. . или удается, но очень малому количеству людей. Иногда.. . стоит остановиться, сесть на скамейку и посмотреть на лучи солнца, послушать пение птиц, стук дождя.. . и вспомнить для чего мы вообще живем.. . а главное для кого...