Психология
Как думаете, можно прожить жизнь , не сделав никому плохого?
Тогда нужно жить либо в полном уединении, либо быть дурачком, по здоровью. Здравый смысл говорит, что даже не имея в душе зла, мы может совершать благие поступки, которые могут быть неправильно расценены, а значит приняты за враждебные.
Можно прожить доставляя минимум неудобств и минимум дискомфорта от своего присутствия. =))
Всё невозможное возможно! =)))
Хотя это не из той серии: нарочно, может, и можно (особенно, если жизнь та недлинная: ( ) А ненарочно делаешь это изо дня в день, сколько бы человек не учился на ошибках, своих и чужих.. . Просто в разной степени "плохое", а так без этого жизнь неполноценна. Так надо и так будет)
Для всех быть хорошим, невозможно.
Люди разные - на всех не угодишь...
нет в жизни плохого ))))))
Наташа Белоусова
ПРивет ушастым))

Невозможно, но причинив человеку боль, необходимо искренне раскаяться в своем проступке, это не смягчает вины, но освобождает от некоторой части
Да. Ведь есть те кто умирают младенцами.
нет шансов нет.. . даже если вы станете ангелом - бесам от этого будет плохо...
Только отважные марсианские роботы, исследующие планету Марс, никому не могут сделать ничего плохого.
Думаю - это невозможно.
Ибо - "плохо-хорошо "- это в восприятии самого человека.
Бывает сделаешь что-то хорошее человеку, а он истолкует это совсем наоборот.
В христианстве есть молитвы покаяния в которых просьба о прощении за нанесённые обиды "вольные и невольные". Пользоваться этим.
И надо соблюдать заповеди, нравственные законы, слушать своё сердце и тогда душа будет чиста от сожалений и обид.
Можно, если вы - овощ.
Каждый из людей сознательно или несознательно причинял кому-то боль.
Да можно, вы Библию читали? Так там говориться. что человек не делающий плохое, который прощает все, попадает в рай, и потом когда настанет Страшный суд, благочестивых оставят а грешников как бы в ад, что ли или уничтожат, там так говориться.