Психология
Вам изменил партнер...
И утверждает, что любовник(ца) для него ничего не значит....Как Вы расцните такое оправдвние? Что для Вас непростительно: когда Вам изменили с тем, кто "ничего не значит", или когда по большой непобедимой любви....
Если вы найдете способ убедиться, что ТА действительно ничего для НЕГО не значит, имеет смысл простить. Мужская психология трудно понятна девушке, настроенной "никогда бы не простила! ", мужской менталитет допускает одновременное сосуществование большой любви и сиюминутного зова плоти, который тут же забывается, когда удовлетворен.
Простите за циничное сравнение, (мужчины, не обижайтесь) , но когда вы гуляете с вашей ухоженной, хорошо воспитанной и накормленной овчаркой, которая, заметьте, предана только вам и жизнь за вас отдаст - так вот, при всем этом, разве она не оглядывается на каждую помойку, которую вы минуете?
Простите за циничное сравнение, (мужчины, не обижайтесь) , но когда вы гуляете с вашей ухоженной, хорошо воспитанной и накормленной овчаркой, которая, заметьте, предана только вам и жизнь за вас отдаст - так вот, при всем этом, разве она не оглядывается на каждую помойку, которую вы минуете?
Сандугаш Атантаева
за "циничное сравнение"
Значит, уже НЕ партнёр!
Он мне не может изменить, потому как для меня понятия измена не существует. )) Предательство - это еще повод пересмотреть отношения, а пересып - нет. ))
Сандугаш Атантаева
А если "пересып" 10 лет с одной и той же? Это, в принципе, "пересып"? или что?
моя любовь свободна в действиях, и если станет оправдываться мелочно.. . то даже не знаю, что ей надо-то? ; ))))))
изменить могут супруги а партнер разве может изменить?
Сандугаш Атантаева
А супруги это те, укоторых штампики в поспартах имееются? считаете "нет штампа-нет обязательств"?
Мне изменить не реално, я не жду верности просто надеюсь на неё, но нет так нет... (партнёр замечен не был)
Если тебе изменила жена,
предал дружок, убежала собака.. .
Ты не печалься, а просто их на
фиг посылай! Помогает, однако!
предал дружок, убежала собака.. .
Ты не печалься, а просто их на
фиг посылай! Помогает, однако!
Сандугаш Атантаева
Спасибки за позитифффф, но мне"не изменила жена,
не предал дружок, не убежала собака..." Вопрос был совсем в другом...
не предал дружок, не убежала собака..." Вопрос был совсем в другом...
Если бы я об этом узнала, это значило бы, что у партнера ко мне нет ни капли уважения.. . Хоть бы скрыл.. . Когда по большой непобедимой любви - это значит, что партнер ушёл. Всё остальное - ничего не значит. Но и отношения с партнером теперь под вопросом.
Сандугаш Атантаева
Если "ничего не значит", почему "под вопросом"?
Во первый надо радоватся, что тебя изменяли тем, то нечего не значит-значит от неё и нчего не останется. А если вдруг полюбил человек, не надо его мешать, пусть он будет счастлив, ибо счастья не в том, чтб вы любили, а счастья в том, чтобы вас любили..
конечно, лучше если соперница ничего не значи, . а если по большой любви, то вы теряете своего возлюбленного навсегда. Живите так, будто ничего не случилось и ОН скажет : лучше моей Ирмы нет.
Сандугаш Атантаева
Да, Бог с Вами, не надо проецировать на мою семью, пожалуйста. Вопрос, навеян всего лишь просмотром фильма "Волк" по ТНТ. Ухватилась за фразочку :)
измена всегда остаётся изменой-всё-равно по какой причине: с человеком, который для него ничего не значит или по болъшой любви
Сандугаш Атантаева
Но, говорят, что истиннолюбящие умеют прощать все....
Лишь бы человеку было хорошо. Мне без разницы.
Простите один раз простите и другой! А вообще смотря какие обстоятельства, решать вам! если вы сможете действительно простить и забыть об этом, то почему бы и нет, а вот если вы потом будете себя мучать подозрениями и партнера изводить подозрительностью, то лучше заканчивать такие отношения все равно разойдетесь!
если это было несколько раз - бросайте, если один - можно и простить
когда людям хорошо вместе им незачем изменять и оправдываться тем более значит что-то не так
если любишь то простишь-только есть ли смысл тому что бы он опять был рядом?
Похожие вопросы
- Что есть Измена. Сам процес, Или желание изменить партнеру Но никогда не сделать этого
- в чем смысл желать разнообразия в партнерах? ну серьезно, почему не колят себе героин для разнообразия жизни
- Пытаетесь ли вы изменить своего партнера или же сами подстраиваетесь под его характер?
- Как лучше кидать секс-партнера?
- Вопрос о количестве сексуальных партнёров.
- Проблемы с родителями или с партнёрами. Что сложнее?
- Есть ли четкое определение Любви? Что это такое?это чувство, эмоция или что? Вот некоторые хотят заиметь партнера (или
- Откуда берется ЗАВИСТЬ? В отношениях, почему ПРОЯВЛЯЕТСЯ зависть к УСПЕХАМ партнера?
- Все мы когда-то умрем. Как может повлиять на психику человека утрата партнера, с которым он был более 50 лет бок о бок?
- Как люди могут заниматься сексом с сексуальными партнерами совершенно разных типажей? (+)