Психология

Вы сразу рвёте бесперспективные отношения?

V.
Viola .
БЕСПЕРСПЕКТИВНЫХ НЕТ: просто не у всех хватает выдержки, ума, сил, желания, умения РАЗГЛЯДЕТЬ. Согласна с Космический ХомяКОТ, люди меняются (и ты можешь изменится и взглянуть на человека уже по-другому): не знаешь, где найдешь, где потеряешь: избитая и мудрая фраза. Давно, мой один умный друг сказал: "не надо разбрасываться людьми, особенно хорошими, мало ли, кем они станут для тебя в будущем, ведь с каждым годом все сложнее и сложнее ИСКАТЬ и НАЙТИ! "
Lera =))
Лучший ответ
я вообще ничего не рву никогда.
люди меняются с годами. всё может быть.
Tetyana Tikhanina
В жизни случается так, что люди все-таки не зря встречаются на нашем пути. От кого ждала многого - разочаровали. Удивляли все больше те, от кого я сторонилась
Да. Я стараюсь не начинать их вообще. Если человек "свой" его чувствуешь. А если не свой - зачем ему делать больно и обнадеживать?
Akmaral Abisheva
да
Ну не по-живому и не сразу, а так, чтобы они сами разорвались..
Отношения я не рву, но чётко даю понять на что, допустим, на данный момент, человек может расчитывать с моей стороны, того же ожидаю и от партнера.
Мы же только предпалагаем, что они бесперспективные, а может они выльются в нечто очень положительное. Стоит повременить.
нет . малоли что нам приготовила судьба
Любовь Под
нет конечно.. какбы если нет чувств то да.. а если есть.. просто пока никак.. то значит надо время чтоб узнать точно.