Психология

Стали бы Вы вступать в отношения по большой симпатии,зная,что они бесперспективны?

Вика Омарова
знать это наверника нельзя может все измениться
Римма Орынбаева
Лучший ответ
Стала бы просто дружить...
Вика Омарова Привет!Дружба от влюбленности существенно отличается...
если это любовь- да
Наиля Шуртина
Что прямо сразу ясно, что вообще бесперспективны? Тогда это не называется "вступать в отношения"....Случайный секс чтоли? Честно скажу, не любитель...
нет, не стала бы
а, что лучше вступать в отношения по большой антипатии, надеясь на их перспективу? -))
Галина Ершова
Вика Омарова Вопросом на вопрос-это не ответ
Если бы знала с самого начала - то нет. А вот если б узнала когда уже в отношениях и люблю, то не знаю... было б тяжело уйти
Пожалуй, да. Ведь, если хочется быть рядом с ЭТИМ человеком, то тебе важно именно настоящее, а не "туманное далёко".
Оля Пукита
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.
Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить.
Невозможное – это не факт. Это только мнение. Невозможное – это не приговор. Это вызов.
Невозможное – это шанс проявить себя.
Невозможно – это не навсегда.
Невозможное возможно.

Мохаммед Али
Ирина Цикал
Ну чет я не понял) )
Отношения это штука касающаяся двоих, т. е. оба дают добро на развитие и каждый развивает... Если мне дают добро, то и перспектива есть) ) Ну или как минимум она не настолько призрачна))
вступила, но долго не протянула, перспективу ждала. Не о чем не жалею, но считаю глупо поступила, не надо ждать, надо делать)
Ирина Сиротюк
...отношения всегда перспективны.... просто некоторые человеки пытаются подменить принятие перспективы своими иллюзиями "о перспективе"....бесперспективны-значит просто не соответствуют вашим иллюзиям...))
Раньше думал, что нет, а сейчас и сам в таких состою