Психология
Стали бы Вы вступать в отношения по большой симпатии,зная,что они бесперспективны?
знать это наверника нельзя может все измениться
Стала бы просто дружить...
Вика Омарова
Привет!Дружба от влюбленности существенно отличается...
если это любовь- да
Что прямо сразу ясно, что вообще бесперспективны? Тогда это не называется "вступать в отношения"....Случайный секс чтоли? Честно скажу, не любитель...
нет, не стала бы
а, что лучше вступать в отношения по большой антипатии, надеясь на их перспективу? -))
Вика Омарова
Вопросом на вопрос-это не ответ
Если бы знала с самого начала - то нет. А вот если б узнала когда уже в отношениях и люблю, то не знаю... было б тяжело уйти
Пожалуй, да. Ведь, если хочется быть рядом с ЭТИМ человеком, то тебе важно именно настоящее, а не "туманное далёко".
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.
Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить.
Невозможное – это не факт. Это только мнение. Невозможное – это не приговор. Это вызов.
Невозможное – это шанс проявить себя.
Невозможно – это не навсегда.
Невозможное возможно.
Мохаммед Али
Невозможное – это шанс проявить себя.
Невозможно – это не навсегда.
Невозможное возможно.
Мохаммед Али
Ну чет я не понял) )
Отношения это штука касающаяся двоих, т. е. оба дают добро на развитие и каждый развивает... Если мне дают добро, то и перспектива есть) ) Ну или как минимум она не настолько призрачна))
вступила, но долго не протянула, перспективу ждала. Не о чем не жалею, но считаю глупо поступила, не надо ждать, надо делать)
...отношения всегда перспективны.... просто некоторые человеки пытаются подменить принятие перспективы своими иллюзиями "о перспективе"....бесперспективны-значит просто не соответствуют вашим иллюзиям...))
Раньше думал, что нет, а сейчас и сам в таких состою