Психология

Зачем унижаться...выпрашивая у человека позволить быть рядом...в качестве друга...Не лучше ли рвать сразу...с мясом?

Victoria Fomina
наверное. стоит всегда думать.. .
1. если ЭТО - унижение.. . Вам это надо? Вам хочется унижения?
2. а если не унижение - ХВАТИТ ЛИ СИЛ быть просто друзьями? иногда это труднее, чем рвать.. . а рвется всегда "с мясом"...
Нуриза Мурзабековна
Лучший ответ
Victoria Fomina ..знаете...самое страшное...что хочется...любыми средствами...и в любом качестве..
Я не верю в дружбы после... Все эти дружбывсе равно с пристрелом на койку - а если это действительно разбег - зачем растягивать удовольствие? А если нет - зачем разбегаться? Короче - все эти дружбы мне кажутся немного - лицемерными - и поэтому мене лично не греють)))
Марина Уртаева
Правильно, не надо унижаться. Тем более, опыт говорит о том, что это не помогает. Так что, "с мясом"(
В от характера зависит, как в пословице " по Сеньке шапка, а по едрёне матери - колпак.. "
Роза
Victoria Fomina ..человек...который цепляется..до последнего...какой по характеру?
Вы и так рядом. В духовном мире вы не раздельны. Если вы его действительно любите, то вы никогда не будете навязываться и досаждать ему, а будете молить за него Бога, чтобы он был здоров и счастлив, и не забывайте о себе, что у вас все еще впереди.
Конечно надо оставаться друзьями. Не врагами же. Посылайте ему виртуальные открытки на день рождения, чтобы он знал, что вы его помните. Если это настоящая любовь (а не терзание гордыни отверженной эгоистки) , то Бог будет вам помогать и может быть когда нибудь вы снова будете вместе, Главное не падать духом, и служить добру.
Victoria Fomina какая к чертям уже гордыня...мне просто нужно с ним говорить...общатся...на большее не претендую..
Когда люди решают остаться друзьями, отношения резко становятся просто ужасными
Рвать, болезненно, но заживёт. Как то так
Не стоит разыгрывать театр абсурда.
конечно лучше с мясом.... а вот если не получается....
Victoria Fomina не получается...согласна...3-й час вою просто...корчусь от боли...
не хочу оставаться без него!!!!
Можно и с "мясом", а можно и подождать. Нам часто кажется, что те кто далеко более красивы, умны, добры и т. д. А те кто рядом "не очень". И у этого "не очень" вонючие носки и он не часто чистит зубы.... Но сближаясь с любым человеком вылазят "заморочки". Он хочет быть другом и оставьте его другом. Возможно сложиться так, что его помощь понадобиться и сквозь призму его хороших (отзывчивость, доброта, терпение) качеств вы начнёте сравнивать с другими.. . Кто знает в чью пользу?...
Юлия Фоменко
Victoria Fomina ...это я хочу быть рядом...
Юлия Фоменко Тогда желаю вам терпения. Приходилось сталкиваться с такой ситуацией. Только я отталкивала, а он хотел быть рядом. Но если нужна была реальная помощь шла именно к нему. Видимо чувствовала ,что человек испытывает искренние чувства ко мне и не будет воспитывать, а реально поможет. Теперь я его жена уже 7 лет и у нас сыночек.