Психология
Смогли бы вы спонтанно взять и поехать отдыхать с человеком,которым знакомы всего неделю?
В своей жизни я ездил на отдых даже с людьми, которых вообще до поездки не знал. Например: в пионерский лагерь. Бывало и спонтанно, например: по горящим путевкам.
Ну что вы!
Конечно же нет, с ним надо этак лет 30 пообщаться, а вот потом уже ехать если доживешь))
нет, я бы так не сделала.
Добрый день, Анютик !
Иногда, мне кажется, что я способна на безумные поступки... .
так, чот могу сказать, что такое могло бы произойти.... но только в том случае, если бы мне человек очень понравился и вызвал у меня чувство доверия...)))
_ вай нот? )))
если к морю, нет, разочарование одно. на базу отдыха или дачу, возил раньше на один раз, дальше не интересно. при любом раскладе нужна какая-то взаимовязь иначе пусто все может статься. Да, главное аккуратнее с малознакмыми людьми надо быть, разные они -люди.
наверное нет, но бывают и исключения, но это очень редкостные случаи. Когда видишь и понимаешь, что человек как твое отражение.
нет.... это глупо
Ведь бывает так, что едешь отдыхать - знакомишься с человеком - и у тебя ощущение, как-будто знал его (ее, в моем случае) всю жизнь. Тут ситуация аналогичная - если есть такое ощущение и душа отдыхает рядом с ним - КОНЕЧНО!!!
может это и опасно или глупо, но я один раз ездила (познакомились по интернету, из соседних городов) , первый раз увиделись в тот день, когда уезжали на море. И что? и ничего страшного не случилось. Мы совершенно н сошлись характерами, взглядами на жизнь, темпераментами и т. д. и т. п. , в общем не сошлись ВСЕМ и я преспокойно уселась в автобус и уехала домой, а он остался. Потом по приезду даже звонил несколько раз. Кстати, секса не было, хоть и поселились в одном номере.