Психология

Вы бы поехали отдыхать в ту страну и в то место, где несколько дней назад случился теракт с жертвами?

В*
Вилена ******
От страны зависит. В Испанию - поехал бы.
Елена Скосырская
Лучший ответ
если уже все закуплено и запланировано..
поехала бы).. но волнительно это было бы для всех ..
и если эта европейская страна, конечно..
Вилена ****** Добрейшего)
вообще не понимаю таких экстрималов
Айткуль Маджан
я дважды собиралась в брюссель, и каждый раз что то происходило.
психологически нет желания находится на месте, гдебыла трагедия.
но страны ж большие, и возможность попасть в замес сейчас не просчитать никак.
поэтому отказываться например от запланированной и оплаченой поездки не стоит. а если вы еще только рассматривали место теракта, как место отдыха, то вполне можите пересмотреть свои планы в другую местность.
вот например после природных катаклизмов, землетрясений, наводнений и пожаров точно нет смысла ехать .
Лидия Чернюк
если бесплатно - да, конечно, без вопросов
Анна Кувшинова
Запросто: дешевле и теракты подряд не бывают: разве что, для серунов и тупорылых.
Ленок Ёптa*
в россии наверно самое большое количество терактов было за последние годы. сваливать что ли отсюда. ))
Теракты сейчас везде, у нас тоже хватает, а если только что произошел теракт, то вероятность повторного - мала. Поехала бы спокойно.
Вера Серёгина
Бомба не попадает в одну воронку дважды!...
Нет, пир во время чумы не для меня.
нет
Галина К
Не поехал бы. По одной простой причине: у меня денег нет.
от судьбы еще ни кто не уходил
Если это та страна о которой мечтала давно, поехала бы.
**
***олесичка ***
Вряд ли, других стран хватает)
Если вы про Испанию, то лучше не езжайте. Если получится - сдайте билеты. Жизнь дороже 100 тысяч рублей. Лучше переждать или поменять на попозже. Никто не знает, что будет дальше и как террористы поступят. Лучше поберегите себя :)
Ай Гера