Психология
Куда вы хотите поехать отдыхать?
Я мечтаю поехать отдыхать заграницу: куда-нибудь в Польшу или может быть, в Швецию. Не отказалась бы и от других стран, но это только мечты.
Лариса Триппель
Привет)
присматриваюсь к хорватии
море
К бабушке в Орехово-Непредсказуево ))
не хочу никуда
Тут, за поворотом - море
В соседнюю комнату
Чё Я то тебе? Ты вопрос вопрос задавай!
Дубай
В Грецию можно хотя там такой кризис
Ну если уж мечтать - то конечно о море, о своей яхте и пятизвездочном отеле. К сожалению финансы пока-что не позволяют мне этого, но зато есть куда стремится)).
Едем с женой в Тайланд с 5.11 по 20.11 самостоятельно. В плане 4 дня Паттайя, 5 дней Ко Чанг, 3 дня Камбоджа, 3 дня Бангкок. Хотите - присоединяйтесь.
В Абхазию! Это же страна Души. Там очень красивая природа и море теплее и чище, чем в Сочах. Даже пахнет по другому!
Абхазия. Дневной бюджет на двоих: 80 $. Из него жилье — 25 $, питание — 28 $, транспорт и развлечения — 27 $.
Египет
Турция
Сложно что то конкретное советовать, но вот для вас любопытный вариант для отдыха http://www.saga.ua/ Заказывайте у них туры все, думаю останетесь довольны)
На Кипр!
Может 5 дней в койке проваляться? Вкусно есть, много спать и любоваться друг другом?
Анапа
Я была в Израиле, и не откажусь поехать снова!) Конечно всё, что было простым - покупка авиабилетов. Я на сайте Сильпо Вояж заказала их avia.silpovoyage.ua/aviabilety-izrail . А потом начался настоящий ад. Страна ну очень красивая, просто огромное количество интересных экскурсий и достопримечательностей. Но попасть в эту страну не учитывая нюансов - нереально. Достаточно сложно открыть визу - нужно обязательно написать о том, к кому ты едешь, зачем ты едешь, и какими финансами располагаешь. На таможне достаточно тщательно всё просматривают, так что провезти с собой что-то, что не положено просто нереально) Но когда попадаешь в страну понимаешь - оно того стоило. Израиль окружён тремя морями - это нереальное удовольствие их сравнить на личном опыте. Что удивило - это вооружённые девушки ходящие по магазинам, точка же горячая, и военнослужащие не должны оставлять ружьё ни на секунду)
Лариса Триппель
Я бы вот с тобой поехал с удовольствием)
Регина Аргынбаева
Очень приятно, но любимый человек вряд ли бы согласился))
Таиланд
Египет
Турция
В Болгарию. Не дорого и язык понятный.
поедите, дорога открыта. Это вопрос вашей воли и желания
присматриваюсь к хорватии
Отправиться в лес с палаткой и без еды.