Психология
В какую страну психологически, вы бы ни за что не поехали отдыхать?
В мусульманскую. Где женщины ходят закутанные с ног до головы
В Гваделупу.
В мыльную Ответию: только что удалили мой невинный вопрос
о Пушкине, модеры не знают, кто он такой - и это уровень сайта?! ((
Мат и пошлятина - все на месте. Пока-пока, эта тусовка - не моя.
Марина Копыл
печально ( я тоже много раз сталкивался с этим. вот модераторы хреновы
Мне некогда отдыхать -на том свете отдохну.
никуда бы не поехал
КНДР - на первом месте. Все знают, почему
Ни в какую, кроме Мордора. Для меня любая поездка – труд, а не отдых. Поэтому езжу только в командировки с приличной оплатой. То есть не езжу.
А родной Мордор, наоборот. придает сил. Если бы я там оказалась сейчас, я бы. наверно, просто забыла про свои болезни и начала бы орать цыганскую песню и танцевать, прыгая с камня на камень, там у нас национальный танец такой, основной элемент – прыжки с поворотами на разные углы и во время них еще делают разные движения)))))))))

Египет, Турция, Таиланд, Вьетнам. Не потому что там плохо, а просто не отдохнётся там мне так, как я бы хотела.
в Россию, тут очень страшно жить! )
Крым, Сочи, люди гадкие.
В Австралию. По мнению Владимира Семёновича Высоцкого " аборигены съели Кука"
в государство Саудовская Аравия :)
В россию больше никогда жестокая страна
Россию, Украину, в любую страну СНГ
Люд... Население гадкое. И вообще все что есть гадкое.
Гульнар Амирова
И ты гадкий))
в США потому что культура совсем не культурная)))
Вика в Молдову!! вериш?
Предпочту Чернобыль, чем эту страну!