Психология

Если мужчина из 2 девушек выбирает одну...

То чем он руководствуется при этом? Чувства, расчет, логика, обстоятельства, или...
Не мог один мужик выбрать на которой из трёх девиц ему женится.
Решил дать им одинаковое количество денег и посмотреть, что с ними они будут делать.
Первая пошла в салон, в магазин и тд - всё потратила на себя. "Дорогой, я хочу чтобы у тебя была самая красивая и ухоженная женщина".
Вторая сделала тоже самое, но с ним. "Дорогой, я хочу чтобы ты был самый великолепный мужчина".
Третья вложила деньги в дело. "Дорогой, я хочу что бы ты был самым богатым мужчиной".

А женился он на той, у которой был больше бюст.

Доброй ночи))))
Марина Михайленко
Лучший ответ
Александра Андриянова Доброй ночи, радость! ))) Да, у них , видно, всё намного проще, чем у нас:-)))
Значит - это судьба...
Зависит от обстоятельств: если не любит - расчет и логика. Может о браке по расчету думает. )) Если любит, выбирает ту, что нравится.) ) Руководствуется в первом случае - умом, во втором, как ни просто, чувствами. ))
Елена Катанова
Похоже просто слабак ...вот почто не справится с двумя.... точно слаб ак
Александра Андриянова А ты бы справился, Lerich? Не стал бы выбирать? :-)))
Значит до ПРАВОВЕРНОГО ему далеко....
Он выбирает ту, которая ему больше нравится, как бы банально это не звучало. Он любит глазами.
Алёна Назарова
-Я хочу отдать это яблоко Вам, - Парис галантно поклонился Афродите. - Потому что, если Елена Прекрасная действительно прекрасна хотя бы вполовину как вот Вы, мадам, - он кивнул Гере, - то это осчастливило бы меня не менее, чем Ваш, мадемуазель, поцелуй, - с этими словами он повернулся к Афине и покрылся румянцем смущения.
Богни озадаченно переглянулись.
-Выкрутился... -с досадой обронила Гера.
Александра Андриянова Выкрутился, однако:-)))))
при выборе любой человек руководствуется результатом взвешивания всех факторов, которые ему очевидны, так шо или))))))))
Tania Без Фамилии
Александра Андриянова Доброй ночи, Солнце! Спасибки за ответ:-)))
А, вот, шо или....так и не поняла:-)))
Зависит от того, у какой самореклама лучше....
Светлана .
которая поманит, к той и пойдет.
У мужчин логики и зравого смысла нема.
Думаю, что чувства тут ни при чем.. .
Всё остальное может быть... .
Любимая - она единственная и неповторимая.. .
Ни сравнению, ни какому-либо отбору не подлежит..!
Анна Зураева
Александра Андриянова Ясно.)) Если выбирает, значит не любит, так?
Даже не знаю просто, той логикой из которой следует что там где комфорт, там и счастье!:))))))))
Александра Андриянова А если с обеими хорошо, то как быть?:-)))
зависит от мужчины.... иногда он и не выбирает из двух.... потому что не может выбрать или не хочет....
Выбирают из моря других, одну единственную.
Выбирает сердце и глаза конечно, мужчины люят глазами.
А потом уже оценивают человеческие качества.
Значит та была лучше:)
Юлия Сивова
жребием..)))
я выбирал для ребёнка мать)))
Наверное с кем ему больше нравится общаться, с кем приятней проводить время и с кем можно просто посидеть молча без слов))
Elizavetapyatigorsk