Психология
Влюбить, приворожить, женить...
Извечная жизненная позиция большинства женщин - выйти замуж, создать семью, родить детей; а позиция мужчин - "нагуляться", построить карьеру... И с этой позицией мужчин с незапамятных времен "борются" женщины. Не спорю - это естественно касается не всех, но большую часть населения точно.И к каким хитростям, ухищрениям и методам только не прибегают женщины, для привязки любимого мужчины навсегда. Одна часть женщин читают книги и журналы и испытывают на мужчинах советы, приведенные в них. Другая часть, в свою очередь, прислушивается к советам подруг и опять же испытывает на своих избранниках. К следующей категории, относятся те, которые увлеклись новым веянием в России - фэн-шуй и скупая все возможные книги или приглашая в дом специалиста, начинают переделывать все в своей квартире: начиная ремонтом и заканчивая установкой всяческих талисманов, а возможно и сменой квартиры. Следующая категория - это те, кто занимается походами ко всякого рода гадалкам и магам, для снятия "венца безбрачия", присухи или приворота любимого. И, скорее всего, последняя модель женского применения - это женщины, которые скупают с прилавков магазинов книги посвященные магии и приворотам и в домашних условиях опять же испытывают на мужчинах.Так что же все-таки выбрать, и какой путь наиболее действенен для дороги к сердцу мужчины и соответственно алтарю?
Все выше перечисленное -это насилие над личностью! А из этого ничего хорошего не выйдет! Лучше расслабьтесь, успокойтесь, не суетитесь! И тогда желаемое само прийдет к Вам в руки!

Часто и "боком выходит"
"Для большинства женщин - выйти замуж, создать семью, родить детей; а позиция мужчин - "нагуляться", построить карьеру.. . " - НЕ Извечная жизненная позиция, а типичный стереотип. .
Создать семью, встретить Свою женщину мечтает любой мужчина, как бы он ни старался выглядеть эдаким мачо. А уж про женщин и раньше говорили: девки маются, а бабы каются, потому что не каждая встречает Своего мужчину.
А выбирать путь надо начинать с того, что посмотреть на себя со стороны. Человек интересный для других прежде всего интересен сам себе. Вот и задаться вопросом - чем я интересен?
идиотизм. когда женщина становится экономически независимой нахрен ей мужик не нужен. любить умеют только те женщины кого этому научили
Свободный выбор.
ну не знаю, ничего из перечисленного вами мне не знакомо, никогда не стремилась кого-то завоевать, а как-то само собой получалось и никогда не была одна.
Мне кажется чем меньше суетишься, тем больше толку....
Надо жить по ходу жизни и принимать все как есть.
приворожить, женить - и остаться в дурах навсегда
Мужики сволочи, бабы дуры, а счастье в труде .
Успокойтесь, дышите воздухом. Сам проскочит!: ) Живите для себя, общайтесь знакомьтесь.
Kaк ты представляешь жизнь мне непонятно. Всё сверхестественное чушь полная (хотя женщины падки на это) , такое не должно стоить денег (даже плата за книгу) . Идеализирую конечно, но всё же основа искренность и доверие. //никогда не оставил бы честного и искреннего человека, по возможности без предрасудков и заё*ов.
бабы дуры, не потому что бабы, а потому что дуры
Чем больше думаешь об удачном замужестве - тем меньше на него шансов... Лучше расслабиться, наслаждаться собой и просто ждать...
любовь. Та, которая понимает, прощает, принимает таким, какой есть. Только это не сразу случается, этому мы учимся со временем, иногда на ошибках.... иногда любим себя больше и тогда ничего не складывается... но если мы готовы платить цену, то в итоге и получаем настоящюю семью.,,,