Психология
Способны ли дамы привести в порядок неопрятного, пьяненького мужичонку и женить на себе, для долгой, счастливой жизни ?
Андрей! Проси двух, двух проси привести в порядок неопрятных, пьяненьких мужичонков и женить на себе, для долгой, счастливой жизни...
Да!
Всё возможно
Желания у некоторых дам немеряно... Но вот что из этого получается...? Если есть желание мужчины, то всё ОК, а если нет, то НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,,.
Ток если это Последний Русский, и его зовут Сережа.))))))
Просил бы чтоб и третьего, так меня уже привели в порядок ))))))))))
а зачем это ей нужно? , что вокруг мало нормальных мужчин?
Вокруг действительно мало нормальных мужчин. Но отмывать мужичонку не каждая сможет. Если только увидит, что в нем есть то, ради чего стоит устраивать весь этот процесс.
Нет, пожалуй.) )
Очень много поставлено задач.
Это выше моих дамских сил.))
Очень много поставлено задач.
Это выше моих дамских сил.))
Жизнь показывает, что такие случаи довольно чАсты.
Если субъективно: не способная я. Вокруг столько прекрасных достойных мужчин, опрятных, трезвых и готовых жениться со всем своим удовольствием.
Ага - и потом всю жисть он будет пить и падать в лужи, а ты бушь краснеть, тащить его домой и отмывать - в жизни что - перевелись более интересные занятия или нормальные люди?))))))))))
анекдот в тему.
идет дама за хлебом, возле магазина мужичок пьяный лежит, не шевелится.
закрывается магазин через пять минут, щас вернусь.
купила хлеб, рада. смотрит мужика и след простыл.
думает "как будто хлеба лет десять не ела?! "
а почему бы и нет, оступится может каждый, нужно вовремя руку протянуть
порой под непритягательной личностью скрывается целая симфония чувств!