Психология

Меня хотят женить....Как к этому относиться ?

$$$Love You$$$ Baby
Prineati, kak shutku,ulibnutsea,mahnuti rukoi...i uiti....
Айнур Ибадуллина
Лучший ответ
$$$Love You$$$ Baby oi li. a chto togda v nashei gizni imeet znachehie...?
Если она красивая, то нормально, хотя тебе решать.
Nuretay Baltabekova
сам то как относишься?.. смотри сам.... Любовь Любовью.. а Жизнь Жизнью... ну будет еще одна в твоей коллекции.. а толку? Разочарование- в результате
На нелюбимой девушке?
Откажись.
Положительно.) )
Но не безвольно.
Елена Митяева
Бежать. Изменить внешность, имя поменять и в путь. И желательно в другую страну, но и там нужно зорко следить что бы не нашли.
Готовьтесь.... и создавайте свою семью)
***айкa Нари***
ну все, ты попал.. .
не отмажешься теперь
Если сам не можешь это сделать, то покорись хотя бы воли того кто хочет тебя женить.
Расслабиться и попытаться получить удовольствие))))
Ты либо соглашаешься что это действительно хорошо и что этого хочешь ты сам, . либо посылаешь всех этих заботливых людей и делаешь так, как тебе говорит сердце. Делай как считаешь верным ты, а не другие (общественное мнение, устои общества) , иначе потом будешь думать "этого я сам захотел? "
Antonida Kurochkina
женись, женись, какие могут быть игрушки?
Наташа Федишин
Ну, и пусть хотят.. .
Тебе-то какое дело до их желаний?
Похоже, вы и не против, раз спрашиваете.. . ;) :)))
Vera Beloglazova
$$$Love You$$$ Baby Психолог из
Вас не плохой!
А у тебя вообще своего мнения нет? О_о Если хочешь жениться, то положительно, если нет, то отрицательно и скажи, что не готов к этому, не поддавайся давлению, т. к. себе и девушке жизнь загубишь. Удачи.
Аня Гайдукевич
$$$Love You$$$ Baby Мнение есть , Вам как ответить чтоб Не давить?
если готов - нормально, если -нет откажись...
насилие.
Настя Салтаева
накак
это их фантазии,
пусть они с ними и разбираются
Думать. И решать самому
думай СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!
***маргарита ***
ИХ желание - ИХ проблемы.
Твои желания - твоя жизнь.. .
Вот и всё.
по настроению))