Психология
Смогли ли вы вытерпеть ситуацию если бы у вас не было друзей и парня?Смогли выдердить одиночество?
Да, смогла бы. Саша, самый первый очередь, надо любить себя, потому, что ты у себя одна. Кроме друзей и любимого человека а жизни есть много чего хорошего, просто мы не умеем этого ценить. Мы даже не ценим каждый миг, что живём и дышим. Саша, люби себя больше всех и сама не поймёшь как быстро будут появляться друзей и поклонников. Ещё мгновение и ты приобретёшь любовь. . Ключ в твоих руках..
А нафига мне парень?)))) )
Ну как сказать если не хотят общаться плакать не буду, а хотят пожалуйста.
Не помру ведь по любому.
Если человек привык жить интересами других а себя считает не интересным, тогда тяжело. Общие интересы это то что создает и дружбу и любовь. Если вы заинтересуетесь тем чем нельзя заниматься в одиночестве, то друзья появятся.
Я два года в классе была одна. Перешла в новую школу и у меня не было взаимопонимания с одноклассниками. Задавали очень много, поэтому не оставалось времени на общение со старыми знакомыми. Пока не пошла заниматься историей, было очень неуютно. Там появились друзья, а потом и в школе стало налаживаться потихоньку.
Я вроде как привык с детства. Но всё равно какое то общение было.
Без книг, без воскресных програм, праздников в храме сложнее.
Если один в семье то привычнее.
У меня около года небыло парня, друзей. Ничего, сейчас все лучше всех! И верный друг есть, и любимый парень! И у меня их ничто не отнимет! А подруг нету и никогда не будет. Мне они не нужны! у меня с 15 лет их нет, подставили тогда из-за зависти. подруги - только для игр в куклы в детстве. А во взрослой жизни - подруга хорошая 1% из 100. Есть знакомые, но это просто знакомые.
трудно, но, если одиночества не избежать, надо подойти к нему творчески :-). Заполнить его музыкой, книгами, спортом, ..пока оно не начнёт заполняться людьми.
На самом деле это самая обыкновенная ситуация, особенно среди подростков.
Многие через это проходят, а некоторые этим живут