Психология
Что у женщин на третьем месте после себя и денег?
Тёща.
Дети - даже на первом - кое у кого
подумайте)
Не повезло Вам с женщинами.
У меня на первом месте Бог, потом сын, потом деньги!)
Что на третьем месте не важно.))) ) Может мама может карьера или дети. Главное что она красивая и ухоженная вся от Дольче и Габана.: ) Для вас!))) ) А деньги - это просто способ вас мотивировать. Так что мужчина и на первом и на втором месте. ..
)) ща уже время такое пошло ))) сотовый на третьем месте! как ни крути, в нем и она и деньги! ))))
Ууу=) наверно дети или семья..
третий глаз, конечно!
Секс.
На первом месте - здоровье мой и моих близких, на втором - материальное благополучие, а на третьем - семейное и жизненное спокойствие.
Точно точно! А все мужики - козлы.. . праавда!:))
хм.... а вам наверное с ними не очень везет (((....каждая из нас хочет любви и она не третьем месте, а на первом))))))) Счастья вам)))))
Все остальное.)
Татьяна Юсупова
Доброго времен суток!)
Не стоит так обобщать))
Ещё раз о себе и большие деньги.
Лена Маркина
плоть требует своё - мужчину,
а зачем грести под одну гребенку? у всех по-разному. Если вы выбираете таких женщин, у которых на уме деньги и она-любимая, может, стоит поискать причину в себе, может вы что-то неправильно делаете?