Психология

Коректирование характера.(см. внутри)

Вы наверное очень хорошая пара!! ! В Ваших словах чувствуется искренность Ваших чувств.
Я советую вам обоим, ВМЕСТЕ прочитать одну замечтальную книгу: "10 секретов ЛЮБВИ", Адома Джексона.
Вашей половинке не хватает житейской мудрости, она приходит с жизненным опытом.... Как говорится: "Молодость - это такой недостаток, который со временем проходит".
Самое главное - эта мудрость есть у ВАС!!!! Поэтому терпение и честные, спокойные разговоры по душам.. .
Раньше я считала, чтобы испортить отношения, достаточно начать их выяснять. А сейчас я полностью УВЕРЕНА (проверено на практике).. . для того, чтобы сохранить и развивать отношения, необходимо сразу выяснять недопонимание, разнотолкование и пр.
Я желаю вам большой и светлой ЛЮБВИ!!!
Любовь Воронина
Лучший ответ
Лучше - сначала подумать и только потом - сделать, а не наоборот
не знаю. . трудно. . если она захочет. . я сама такая, это почти не поддается корректировке, на мой взгляд .. нужна большая энергия желания изменить этов себе, научиться абстрагироваться от бытового. . а вы почаще ее мнение спрашивайте..
вообще это женская сущность, мой возлюбленный тоже на это не раз обращал внимание, на излишнюю эмоциональность по пустякам. Попробуйте объяснить ей, что это пустяки, что это не стоит таких переживаний. Что никто не болеет, никто не умер, а шашлыки и прочее это мелочи жизни. И, главное, покажите ей, что есть глобальное счастье, любовь, уважение, забота, ощущение крепкого плеча и защиты с вашей стороны. По крайней мере мне кажется, что лично мне это помогло сдерживать себя в такие моменты.