Психология

Кто может описать моё чувство....

приведу пример-я на этом проекте уже два года..и когда человек меня не зная..начинает вести себя как старый знакомый..мне становится реально плохо)) от этого начинает трясти)отказать не могу...сразу...а просто терплю)вот у Вас такое было?что это?
Надеюсь, это не про меня... Хотя мне кажется, что я с детства с тобой знаком!!!
Светлана Трофимова
Лучший ответ
Аккенже Сарсенгазыкызы не Сашк..это не про тебя)о ком этот вопрос тот поймёт))
Меняй бренд, стиль общения, Мата Хари. А "Герасим" звучит угрожающе...
оттого, что вы, наверное, ОРАКУЛ.
а что он такого делает, Консу?
Viki Viki
Аккенже Сарсенгазыкызы она))привет Полосатика)))
Может просто не узнаешь его под другим ником))))))
это аллергия на людей и на фамильярность.
Елена Кинько
если объективно - сама виновата...)) )

" ...потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивой такой... "
Оля Бойко
ВЫ легко общаетесь со всеми, задаете Хорошие вопросы иногда на грани фола, так же легко отвечаете, люди считают вас своей и когда отвечают вам так же непринужденно по-дружески, понимая ваши чувства, сочувствуя, ВАС, уважаемая, это почему-то задевает и раздражает. Если ВЫ не хотите быть другом для всех, значит, периодически опускайте их, этих, которые лезут в душу, таких пратифных, в такие вопросы, как этот)))))
_ я вот только что одного нах послал_ а что делать та_)))
Татьяна Китова
Со мной не было, но подобное часто случалось с Владимиром Высоцким, и он нашел верный способ ставить таких людей на место. На одном из концертов он рассказал, как однажды в поезде у нему подошел подвыпивший майор и, не здороваясь, попросил:
- Слушай, Володь, спой!
Высоцкий ответил:
- Слушай, майор, постреляй!
Нина Nina
вероятно. у Вас, появилась конкурентка.. Она дерзка и умна. но не воспитана, может просто моложе Вас.
Чувство называется-злость.
А .у меня. такого еще не было. если. это ВАс, действительно. интересует.
Это предсмертная лихорадка! Конс, хватит смешить народ)))) )
Посмотри сейчас в данную минуту на звездное небе Москвы.. .
По моему ты выдыхаешься)) ) Отдохни немного и не требуй, смертный, правды, что не нужна тебе)))))
Здравствуйте!
Это Ваша реакция на панибратское отношение. Не нравится оно Вам (((((
До свидания))))
Это не бомонд, не светское общество с установленными правилами общения. Здесь общаются люди разных возрастов, социальных статусов, причем, как правило, многие скрывают не только свой возраст, но и свой пол (как у Вас, например) . Смешно предъявлять "светские претензии" в такой "демократической тусовке" .
Mahinur Sidikova
Это защитная реакция на фамильярность. Людей тут много, и вы давно на проекте, и у вас выработалась защитная реакция, когда к вам посторонний человек лезет в душу.
Такое было, однако я держу людей на расстоянии вытянутой руки. Чтобы человек мог коснуться моей души, - он должен завоевать мое доверие
Ирина Грасс
Здесь нет ничего плохова))) это совсем не значит что человеку от вас что то надо, просто он дружелюбный и открытый))))) Удачи вам))))
Вам просто не очень нравятся наглые люди, такое бывает.
это называется панибратство, мне тоже неприятно
с точки психологии ты сказала что уже два года здесь тем самым дала понять я ведь ветеран почтения мне а люди которые тебе пишут настроены подружиться но тебе не дружба нужна а признание твоего превосходства или попросту лести о том что ты сдесь не день и не два что ты опытней некоторых и вот от того что ожидания неоправдались ведь человек хотел банального расположения а невосхвалять твои достоинства о которых может и незнает вовсе а отказать не можешь потому что как то не коректно будешь выглядеть если скажешь собеседнику. . эй хватит замалаживать давай хвали меня и пресмыкайся
Вика Ёжик
Аккенже Сарсенгазыкызы я НИКОГДА не начну беседу..сразу перейдя на ТЫ)