Психология
глупый вопрос но все таки
почему многие люди такие жестокие и бессердечные?
Очень много добрых, заботливых и внимательных людей. Человек, как монета, хотите будет орёл, а хотите - решка. Всё зависет от Вас, какими Вы хотите видеть людей. И ещё - любовь, внимание, забота не кричат о себе. Нам легче осудить, нежели увидеть хорошее в человеке. Всё в нашей душе - и черное и белое.
Мир вокруг тебя и люди вокруг тебя- это ТВОЁ отражение. Значит сама такая..
это те коорым не досталось доброты
потому что весь мир -только зеркало..,,
Ох.... это типа - а яйцо или курица? :) Знал бы кто! :)
от кого произошли они? или от бога или от обезьян. Видимо ни то ни другое не отличается сердечной добротой.
Обажаю глупые вопросы! =) Любви не хватает наверное =)))
От одиночества и недостатка любви.
Не думай почему другие (это вне тебя) , думай почему ты. То что внутри тебя важнее. А "многие люди" пусть сами с собой разбираются.
Видимо, когда Господь раздавал людям доброту, они в очереди за сосисками стояли...
потому что по другому они не умеют выражать свои чувства, их не научили.
а жить без проявления\переживания чувств очень сложно.
Chtobi videt' raznicu mejdi nimi i lyud'mi horoshimi ...
потому что больно им..., а вы уверены, что вас не считает кто нибудь таковой?
нас слишком много, нам тесно, в лучшем случае мы равнодушны...