вечно ноющий и влюбленный "пьеро" уже был - стишки и песенки про любовь романтично, и ничего более -быстро надоедает.
Лекомысленный и вертлявый "буратино", пусть даже везунчик (пока молод)))) ) - тоже был - сплошная неразбериха в дейсвиях.
Поэтому ни тот ни другой на роль мужа никак не тянут (в моем представлении) . )))))))))))
Мужчина должен уметь ДЕЙСТВОВАТЬ - грамотно, четко, уверенно, в соответсвии с поставлеными целями, не создавая хаоса вокруг себя и в ощущениях женщины, которая рядом. ))))
Психология
Милые Мальвины! За кого бы Вы вышли замуж: за Пьеро или Буратино? :)
Анна Быкова
Тогда кто же из персонажей этой сказки лично Вам был бы ближе на роль мужа? Теоретически...С учётом жизненного опыта...
я, конечно, не Мальвина, но я бы лучше вышел из КПСС, чем за этих придурков)))
Нынешние Мальвины - в восновном, за Какрабсов, в крайнем случае (на всех Карабасов не хватает) - за Арлекинов.
Так Буратино вроде сбежал он Мальвины?: ) Так что остаются два варианта - Карабас и папа Карло. Пьеро не прошел кастинг.))))))
Артемон более подходящая кандидатура ( не как собака, )- имеет все мужские качества- и защитник, и добытчик- крепкое мужское плечо.
Я замуж не хочу, хочу быть Тартилой..))
Анна Быкова
Тортилла прожила очень долгую жизнь... Из-за этого? :)
А может, она была замужем, овдовела. Не задумывались об этом? :)
Конечно же за вечного романтика Пьеро! Зачем мне бесчувственный, хоть и предприимчивый чурбан Буратино?!..))
Ирина Собко(Журенко)
мой ответ вас ни к чему не обязывает.)
Анна Быкова
:) Как мило!
Хотелось бы быть романтиком, какими нас иногда ПРЕДСТАВЛЯЮТ наши женщины, но реалии жизни....
Тяжело с нами, в общем! :)
Ага, т. е. выбор-либо Пьеро, либо Буратино?; ) тогда пусть будет Буратино; ) как в сказке.. . =)))
Буратино - естественный и веселый. Жить с занудой Пьеро - это путь к суициду.
Анна Быкова
Ну да, Пьеро зануда, во многом... Зато Буратино будет бегать налево! :) Без вариантов....:))
да время такое что всем мальвинам карабаса подавай а живут с артемонами, заходят на сайты в поисках пьерошек а попадают на буратин вот пипец приключения золотого ключика
за Карабаса
Анна Быкова
:) Олигархи нынче в моде?
,,жить с бревном?? ? ну кто там у нас еще остался??,,
Анна Быкова
Ох, много их...:) Надо было мне бОльший выбор предоставить... Психотипов поболее, чем два... :)
за Буратино - великого оптимиста