Могу подсобить)) )
Испытываю то же желание, прям руки чешутся!
Психология
что делать если хочется набить кому нибудь морду
Отлупить от души боксерскую грушу. Ну или плюшевого медведя, если не жалко. Вот пар и выйдет.
Иногда я теряю рассудок.. .
Захожу в кабинет и кричу:
"С днём рожденья, богатый ублюдок! ",
Низко кланяясь в ноги врачу.
Появляются вмиг санитары,
И я с ними куда-то плыву.. .
Это или ночные кошмары,
Или то, что со мной наяву.
Чья-то осень в окне сквозь решётки,
А меня уже здесь не найдут.
От земли до небес путь короткий,
Если правильно срезать маршрут....))))))
Захожу в кабинет и кричу:
"С днём рожденья, богатый ублюдок! ",
Низко кланяясь в ноги врачу.
Появляются вмиг санитары,
И я с ними куда-то плыву.. .
Это или ночные кошмары,
Или то, что со мной наяву.
Чья-то осень в окне сквозь решётки,
А меня уже здесь не найдут.
От земли до небес путь короткий,
терпение - это высшая добродетель христианина ))
...злость, гнев, обида, жалость к себе и чувство вины - вот что сидит в нас.
Что внутри - то и снаружи, это аксиома жизни, что с лихвой вытекает внаружу в виде агрессии, вражды и войн.
Великие боксёры не имеют таких эмоций внутри себя иначе они бы не стали бы чемпионами и проиграли бы бой. Внутри них сидит радость и любовь. Ведь в гневе уже заложено поражение.
Что делать?...))))))))))) , нужно научиться искренне прощать себя, своё окружение, ситуацию.
Примирение...)))))))))) , вот и рецептик...)))))))))))) , и только потом действие с внутренней любовью и радостью.
брось кирпич в стекло 600 мерину... если осилишь.. то действительно дело твое -дрянь... сочувствую...
поколотить по макиваре:)
Выбрать достойную битья морду, по справедливости.
набей ее груше
поискать боксерскую грушу и набить морду ей, в крайнем случае повесьте на нее фото человека, который вам неприятен и бейте сколько хотите. Японские учетные очень советуют
Поколоти подушку, ну или попробуй успокоить нервы, например: попив чай, послушав успокаивающую музыку, поиграв в жестокую игру :3
Подеритесь с кем нибудь в шутку
Смотря кому и в какой ситуации. Иногда сдержаться нужно, а иногда и правда набить, и причем не только морду.
Katrin K@trin
мы с тобой одной крови
Если из-за реального человека - нарисовать его на листке, потом со всей злостью зачеркать (много много раз) , разорвать на мелкие кусочки листок и выбросить !!!
В магазинах продаются игрушки-антистресс (вместо груши) .
АААА понятно вас переполняет злость.... идите разбейте что нибуть...
Лилия Слиж
уж лучше пусть мягкое ченть помутызит,а то еще поранится,неразумный.впрочем как и многие из нас.
1. Сжуй конфетку.
2. Посчитай до десяти.
3. Поводи слоника. ( Все вышеперечисленное, если немедленнно хочешь набить морду. )
Запишись на карате, будешь лупасить всех подряд.
2. Посчитай до десяти.
Ирина Соколова
весьма странное представление о каратэ:)