Психология

Как перестать принимать оскорбления близко к сердцу? Меня это реально бесит и хочется набить обидчику рыло

Алена Зиненко
Алена Зиненко
1 783
Ответ элементарно прост. Относитесь к жизни как к игре. Вся сложность заключается в том, что это не под силу сделать каждому человеку... Но если Вы будете много переживать, то это пагубно отразиться на Вашем здоровье. А оно Вам надо? Вот и решайте теперь что Вам дороже Ваше здоровье или нервные стрессы? Просто постарайтесь понять элементарную вещь: от того что Вы принимаете все близко к сердцу ничего не измениться.
Разве только в худшую сторону.
Маша Попова
Маша Попова
88 552
Лучший ответ
Viktoriya Saidova Замечательный совет !
Не общаться с такими людьми.
Kamila* Sadikova*
Kamila* Sadikova*
71 894
Алена Зиненко Дело в том что не с кем больше, так как живу в селе тут пол деревни таких
если на Вас кот насс. ыт, Вы же не встанете на четвереньки чтоб уподобиться ему... фильтровать г... но
Shining Star..
Shining Star..
96 707
на то и расчет.
Алена Зиненко Оскорбления в данном случае не под драку, а под прикол.
Умнеть Илюха, только так)
Алена Зиненко Каким способом можно поумнеть? Глупый вопрос конечно.
надо понять, что вокруг вас только ваше отражение (внутренних свойств). все в мире происходит для вас чтобы вы развивались и поднимались над ситуацией! И простите вы этих идиотов. Им свыше приказывают вас задеть!
Ася Соловьева
Ася Соловьева
19 622
Можно, как вариант, представить обидчика в нелепой ситуации, ну или банально сидящим на горшке. Обычно сразу становится смешно.
*кристина *
*кристина *
1 710
На штангу в спортзал походи! Мышечный рельеф появится и дурачки уже будут побаиваться задирать! Ну и, конечно, надо знать, что через оскорбления тебе пытаются внушить, загипнотизировать тебя для их личных интересов. И если ты внушаемый гипнотик, то поведёшься и будешь переживать. Не поддавайся гипнозу, но и самоанализ тоже делай: задай себе вопрос - почему так происходит? Не в тебе ли самом проблемка? Обычно из-за женщин бывают ссоры - конкуренция. Почитай литературу по гипнозу. Сила человека в его разуме и умении рассуждать внутри. Ум - великая сила для противостояния психологическим давлениям!
Алена Зиненко Я в домашних условиях занимаюсь гантелями и турниками. Мышечная масса примерно 44..% по расчётам знакомого но это не важно. Рост 175 см вес 69.
Алена Зиненко Ума мне ещё надо набираться. Мне всего 14