Психология
Как перестать принимать все близко к сердцу? Как научиться любить в первую очередь себя?
Понять, что кроме Вас самой, никого у Вас на самом деле больше нет, Вы сами - это то единственное, чем Вы на самом деле обладаете. И попросите, у вселенной или у Бога, как Вам удобней, попросите научить Вас Любить себя. Поверьте - научат, было бы желание)
самое худшее-прежде всего любить себя- эгоизм 90 level
Надо научиться отсеивать то, что от ваших переживаний никак не зависит. Если можете что-то сделать, то переживайте пожалуйста, такие переживания улучшают душу. если нет, то что же делать! И не переживайте по мелочам, все в жизни поправимо кроме смерти...
Понять, что сердце у Вас одно, и не принимать в него никого, кто хочет нагадить там. Представьте, что тело это Ваш дом, знаете скольког желающих хочет залезть в уши?
бывает, что человеку нужно пережить тяжелое состояние, чтоб перестроится.. для многих это инфаркт... попытаться взвесить и убедиться.. что по чём
Забить на всех. Посмотреть цинично в зеркало - сказать что богине требуется отдых и сходить куда нибудь. Так сказать снизойти к смертным из дому чтобы они имели честь сделать вам укладку (или ещё что то) . Дабы они все не померли от моей естественной красоты :) А если я кому-то не нравлюсь.. . ну и правильно челядь не способна воспринимать прекрасное, ей проще купаться в грязи. Ну, а я не стану об них мараться. :)
Как-то так. Я всегда так думаю, очень прикольно и иногда смешит :)