Сегодня учительница унизила перед всем классом из-за того, что я не заметив ее прошла мимо и не поздоровалась.
До слез дошло. Хотя ничего ужасного не произошло.
Психология
Как перестать принимать все близко к сердцу?
Расскажи родителям. Они унизят ее перед всем пед. коллективом. Да так, что она издалека будет тебя замечать. И оббегать стороной.
будь гордой за это. значит ей очень важно твое отношение
Что же с тобой дальше то будет?
расскажи об этом школьному психологу, пусть он поговорит с этой учительницей.... а так по возможности не реагируй так резко...
это придумала голова воспитанная мамками - няньками Надо просто почаще наблюдать за своими сокашниками Ведь не все такие Многие умеют пропускать ненужную информацию *в одно ухо вошло а в другое вышло*... Да и учитель про них бы этого не сказал чтоб не нарваться (!!!)
Используй принцип ЗЗУ - забудь, забей и успокойся.
Но те, кто тебя унижают, должны ответить за это.
В данном случае можно было ответить, что твой лимит приветствий за день был исчерпан.
1. Не иметь сердца
2. Перестать принимать ...
3. Купить очки и видеть всех с кем нужно здороваться
4. Съесть шоколад и запить коньяком (если это не нарушает закон)
5. Выпить валерианки
6. Написать книгу: Как не иметь сердца, но не быть бессердечным
7. Посмотреть позитивный фильм онлайн
8 Начинать день всегда с хороших мыслей и даже все негативное менять на позитивное.
9. Не впитывать в свою душу негатив. Научиться прощать, а не ненавидеть
10. В ответ на грубость и унижение сказать о своей вселенской любви
11. Написать письмо президенту
12. Пойти погулять по кладбищу
13. Позвонить родителям и сказать -Люблю вас родные мои!
14. Лечь поспать и все пройдет
15. Пойти в парк и громко петь пугая птиц и белок
16. Пускать мыльные пузыри с балкона
17. Записаться волонтером в армию спасения
18. Оказаться на необитаемом острове, где нет людей
19. Подарить зефир в шоколаде, но все сразу съесть
20. Подумать про бытие и сознание и если не думается то почесать за ухом левой ногой и пробовать пока не получится
Самое главное - удачи и большого женского счастья!
1. Не иметь сердца
2. Перестать принимать ...
5. Выпить валерианки
7. Посмотреть позитивный фильм онлайн
11. Написать письмо президенту
12. Пойти погулять по кладбищу
14. Лечь поспать и все пройдет
16. Пускать мыльные пузыри с балкона
Мелочи жизни. С возрастом будешь удивляться, что преживала за такую чушь.
надо уважать себя, знать себе цену, любить себя, тогда, какая-то сволочная училка не сможет унизить ничем, любые её слова будут жалкой мерзостью, над которой становишься выше, тогда никто не станет унижать
Унижая человека перед другими, особенно пользуясь своей властью (я про пример с вашей учительницей), человек показывает свою ущербность и не более. Так что так к этому и относитесь. Простите ее и идите дальше по жизни. Ведь вы не сердитесь на дождь, если вступите в лужу и испачкаете обувь)))
наплюй
Стать мизантропом.
Просто не обращай внимания.