Психология

Лечиться от мужской депрессии легче?.. напился, набил кому-нибудь морду.. полегчало... а как лечить женскую депрессию?..)

Сания Кудашева
Женская сама проходит ..))
Анастасия Крылова
Лучший ответ
Вы думаете, мы все драчуны и пьяницы?
Feruza Baybalayeva
Сания Кудашева это всего лишь шутка)... хотя.... про пьяниц не скажу... а в душе все драчуны)
Вот вы молодец подсказали, а я думал, думал как мне вылечиться, а оказывается вон как всё просто ...
Марьяна
Сания Кудашева дарю рецепт)))
Уехать
Пусть выпросит, что бы и ей морду набили... сразу полегчает...
Ирина Мурашова
Покарябать кого-нибудь).
Pramila Devi Dasi
Так же. Это люди разные, а депрессия -одна на всех
Дарья Нагорная
заботой о тех, кто в вас нуждается. от растений и животных до всей вселенной. на то и ИНЬ, чтобы выполнять свою функцию и быть от этого счастливой.
Gulsaya Tagaeva
Найти мужчину с такой же депрессией и заняться совместным лечением! Вспоминается песенка, запомнившаяся в молодые годы: "Я больная, ты больной, приходи ко мне домой. Вместе будем аспирин глотать!... "
наоборот, мужчины пьянством и мордобоем проблему не искореняют, тупо игнорят, загоняя себя все глубже в депрессию.
женщины справляются гораздо лучше, сходив в салон красоты и купив себе красивых штук для души - у них спокойно начинается новый этап и прибавляется сил
исследование элизабет кюблер-росс Пять стадий страдания до принятия неизбежного. выводом из него было то, что мужчины и женщины исключительно по-разному ведут себя в сложной жизненной ситуации. мужики хереют и загибаются, а тетки перезагружаются и выстреливают по-новой с новыми силами
Настя Громова
Алкоголем и драками депрессию не вылечишь.
Нужна помощь специалиста. Нужны антидепрессанты, может, групповая терапия.
@йдош@ Г@дылбековн@ Слушай, извини, конечно, что интересуюсь. У тебя кто-то из близких с собой покончил и у тебя депрессия на фоне этого?
Если бы мужская депрессия так просто лечилась... ((((
А женская - вся выходит через одно место.
У баб, у которых мозгов нет, такая же схема.. меня честно всегда изумляла слово депрессия, это как в 18 веке мигрень у аристократов... кто работает ни мигрени, ни депрессии... ответ, двигаться надо, работать.
Уйти в монастырь. Временно.
Vasilita Enachi
мужчин из депрессии выводить труднее (( напился, подрался ...не проходит ..ему нужна цель .
женщине надо влюбиться :) и всё пройдёт )
С*
Света **
Нее. Помогает когда набьют а не когда набьешь. ) А вообще депрессия это неплохая вещь, просто сразу это обычно не понимают. )
Ирина Ермакова
Звонком бывшему и просьбой вылечить Вашу депрессию))
Хули...ганка :d
Сания Кудашева я столько не выпью)))))
Зажирать, омном-омном)))
Н_
Наталья _
Сания Кудашева слить модерам?)))
вспоминается эта великая цитата:

Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, шизофрения, паранойя — этого всего у вас нет, вы просто дебилы.
Aleksandra Polozkova
Сания Кудашева танцуем)))))))
shopping
Елена Угнич
Тоже самое только в обратном порядке.