Психология

Я незнаю что со мной..

Я уже долгое время общаюсь с одним человеком и всегда была рада общению с ним..но вот в последнее время: я хочу общаться с ним очень и терять не хочу.очень дорожу им но ...не хочу ему писать..могу по несколько дней не разговаривать с ним..я вижу что ему плохо но и мне тоже..я даже порой игнорирую его сообщения когда он начинает первый писать.я незнаю что это=( и ещё когда он онлайн- я не хочу, а когда он уходит через некоторое время прям безумно хочу написать ему, скучаю по нему =(Может это просто усталость от виртуального общения? ( встретится не можем изза обстоятельств некоторых)Подскажи что делать, как не потерять человека(Как сделать так чтобы не охладели чувства?..так тяжело прям мне(
Ольга Волкова
Обретите смысл отношений и все будет хорошо
Елена Меренкова
Лучший ответ
Ольга Волкова смысл есть.. вот в чём дело то..(
Елена Меренкова Напишите ему сами , поверте это незазорно если смысл есть , чуства как свеча на ветру а вы ещё дуете на неё неправильно это как мне кажется УДАЧИ
Ну понимаете, это у вас что-то типа любви, но по интернету.... он привлекает вас именно своими словами, с ним вы как бы уходите от реальности, вам хорошо с ним... Но вся проблема в том, что вы возможно никогда не встретитесь, а если и встретитесь, то вряд ли выйдет что-то хорошее, может оказаться что он только в Сети такой раскрепощенный и интересный... Лучшее средство завести роман в реале, хотя может и не помочь, просто чувства к этому онлайн-знакомому точно не охладеют, они будут подпитываться каждой новой перепиской с ним.. .
Короче процитирую слова одного писателя: "В Интернете все одинаково далеко или одинаково близко, что, в сущности, одно и то же"
Эта фраза из книги "Одиночество в Сети" Януша Вишневского, очень советую почитать её.
Ольга Волкова знаю..мне пофигу какой он будет вне сети..я людям многое простить могу..и у нас не просто там смайлики и прочие любовные фишки которых до фига в интернете..у нас очень доверительные отношения без всякой там "мишуры" этой "интернетовской"...
интернет чувства опасная штука... и кстати бесполезная.. .
встретится бы вам действительно не мешало, не смотря не на какие обстоятельства. .
а как не потерять? ну хотябы не перестовать общаться.... позвони лучше
Маргарита
Ольга Волкова легко сказать..
Любовь - это радость давать. Передоверив другому своё счастье - ты его теряешь. Твоё счастье и твоя любовь в тебе. Она внутри тебя как кусок солнца, постоянна и абсолютно неисчерпаема. Она закрывается нашими сумрачными мыслями. Любя другого человека мы любим его как солнце, цветы, облака, птицу, или т. п. воспринимая таким как есть полноценно и открыто во всех его проявлениях. Мне не нужно чтобы он (она) как то проявлялся (лась) в отношении меня. Мне хватает того счастья что он (она) есть и я могу любить так сильно и дарить это жгучее солнце всем вокруг, и конкретно этому человеку. Моя вселенная рада пробуждению во мне этого солнца и светит мне в ответ. Каждая деталь окружающая меня резонирует моей любви....
Не цепляйся, отпусти ситуацию и все решится как нельзя лучше. Позволь себе делать то, что хочешь и не делать того, чего не хочешь.
перестаньте дрочить себе моск!!!
Ольга Волкова в смысле?о_О