итак дело было так. Я работаю в магазине, нас 2 продавца. Одна вышла так скажем покурить. А я осталась одна. У нас хозяйка пользовалась услугами гадалки, но не цыганки. итак тут заходят люди и тут цыганка (не чистой нации) . Говорит, я от хозяйки, мы как раз получили товар, вот она мне позвонила и попросила молитву на хоршую торговлю. я дала листочек с ручкой она что там писала, а я обслуживала клиентов. ну вот она мне тоже предложила погадать, а я дура и согласилась. Вот мы прошли в подсобку, я побежала за стулом, она там была. тут она мне начала гадать, вроде как правду более менее (тупая правда) . говорит надо тебе отчиститься ( чтоб жизнь наладилась) это услуга стоит 5-6тыс. а для тебя 3тыс. тенге. ну я дура отдала деньги, она мне сказала, что нужно сделать, чтоб жизнь наладилась. и она попросила типа еще отблагадарить бюст за 600тенге. все она ушла и сказала позвонит. потом смотрю никокакой она молитвы и не писала, а посто начеркала на бумажке, типо написано. Я уже молчу, не кому не гоорю, что я ей отдала сама 3тыс. тенге. как вы думаете нужно ли делать, что она сказала, а может поможет??? ?
я этого не переживу, я незнаю что на меня нашло. Я вообще избегаю гадалок, а тем более цыганок.
я боюсь жить, мне страшно. не хочу жить. мне страшно очень. я знаю что я одна такая дура, умереть хочу.
я никому не нужна
да я лоханулась по полной катушке, а с кем не бывает, теперь разговоры пойдут Я ТАКАЯ ДУРА .
Я БОЮСЬ ЖИТЬ. ТАК СТРАШНО МНЕ.
Психология
Я дура? я незнаю что на меня нашло. поймите пожалуйста правильно
забудь быстрее. .
никогда и ни в чём не вини себя.. .
так было, значит, надо. .
это уже прошло.. и париться смысла вовсе нет.. .
забей.
никогда и ни в чём не вини себя.. .
так было, значит, надо. .
забей.
Не надо заниматься самобичеванием, кто не делал ошибок? Просто у подобных гадалок сильно развита способность к гипнозу, их лучше обходить десятой дорогой, т. к. если уж вступить в разговор - после трудно отмахаться. Будешь переживать - действительно что-то прилепится. Лучше мысленно скажи, что отдав деньги - откупилась от всякой дряни, и что пусть все плохое с этими деньгами уйдет. А вообще - гадание - это нечестие перед Богом, и действуют через это только силы тьмы. Потому и говорят - что можно судьбу прогадать. Пусть это будет уроком, лучше верь Богу и не любопытствуй о чем не надо, будущее знает только Господь, бесы могут считать информацию года на три не больше, они не видят судьбу! Не открывайся им и не отдавай того, что тебе даровано!
Ты не дура.. зря ты думаешь что одна такая)) во-первых всё это глупости.. чего ты боишься? Жить? почему? из за этой ненормальной? забей на неё !!Это хороший урок на будущее.. Тем более ты жива здорова, а то что она сказала делать не делай.. зачем себя ещё этим заморачивать. Живи как жила до неё.Если верующая сходи в церковь свечку поставь да и успокойся.)) не думай о том что она тебе сказала.. ведь все действия гадалок расчитаны на подсознание человека.. они втираются в доверия внушают тебе твое якобы "будущее" и ты начинаешь этим жить думать об этом переживать.. это всё брехня! хоть раз они сказали что нибудь хорошее? только то что всё плохо будет и дай ине денег помогу! поэтому забудь об этом как о чем то неприятном в ПРОШЛОМ и живи НАСТОЯЩИМ, где всё хорошо!) и не притягивай к себе проблем глупыми мыслями)
Все что она наговорила - просто ее способ заработать. Не так уже много в наше время действительно хороших гадалок. Та кто прикидывается ею, никогда хорошего не говорит, а только пугает. Так что расслабся и живи спокойно.