Как понять чего я хочу от жизни? Все типа говорят к чему-то надо стремиться чего-то надо добиваться А вот как понять что тебя интересует Если ты еще не пробовал не изучал.
"Кем ты хочешь быть? " А Я ебу? я не Знаю каково это. Тоже самое что спросить у слепого с рождения Каково быть слепым? Откудова он может знать Каково быть слепым если он никогда не видел?
Психология
Как понять что правильно?
бери ипотеку и приезжай ко мне, дальше я тебя научу
Svetlana Aram
Бля, я конечно промышляю трулленгом, но вот мема с ипотекой не понял (
Нужно просто вспомнить, от чего ты когда-нибудь испытывал САМЫЕ ОСТРЫЕ положительные эмоции. И это что-то не должно быть из область простых развлечений. Вспомнить, когда ты был по-настоящему счастлив, делая что-то.
Svetlana Aram
Наверное когда поджигал пакеты с гавном =))))
А если серьезно я хочу быть тупым чтобы не видеть того что передо мной. А передо мной реальность и я ее вижу. И она бессмысленна.
Svetlana Aram
Плез суда пишите, я сейчас прочту то, прост я с тела сижу и бля буду заебся туда спускаться, новая ветка так сказать...
Svetlana Aram
Прочитал, хм... Есть желание, но! Это фейк и я даже пароля не знаю, а тут ток вопросы почты нету... А как получить доступ хз :D
Анна Архипова
Вот мой пока оригинальный так я считаю... Но хотя бы пароль помню...
неужели тебя ничего не интересует? разве ты не хочешь попробовать сделать сам что то, что у тебя вызывает интерес, восхищение?...
Svetlana Aram
В свободное время я фантазирую как уничтожаю половина мира...
Это вызывает у меня интерес и даже немного восхищения...
Пример про слепого немного неправильный
Вот если бы у него спросили каково быть зрячим...
Насчет профессии если человек не определяется то он идет в техникум по специальности токарь электрик слесарь потом срочная служба
Годам к двадцати пяти определится
Svetlana Aram
Видимо я плохо аллегорию объяснил. Смотри, ты белый, тебя спросить какого это быть белым? Что ты ответишь? А вот если тебя спросить каково быть черным, ты скажешь догадки.
ну вот попробуй заняться всем по чуть чуть что не бросишь то и выбери, естественно тебе это должно нравится =)
Svetlana Aram
Хотел попробовать себя в гейской порноиндустрии, я вот не уверен понравится ли мне это или нет. Есть предположение что нет, ну а вдруг...
Ты неудачник? Я в некотором роде, да! Была аналогичная ситуация, не знал на кого идти учится! Я люблю по-задротить, поэтому пошел на програмЁра в тех, типо по ближе к компам, была возможность выйти на степуху в педе, на историка, но подумал что - какой с меня препод? В итоге родители мозг е*ут за то что платят и не учусь, а мне нахуй нужна эта высшая математика и прочая компьютерная хуета, нет, программировать интересно, но бл*дь не на паскале! Вообщем вывод такой, куда попадет за то и дерись! Главное вышка, поэтому старайся попасть в универ!
Svetlana Aram
Да ( 9кл 20, из 2 технарей выперли (
Валерия Алёхина
За что выперли?