Психология

Незнаю в какую тему этот вопрос задать..

Девушка, в которую я влюблен,и за которую готов пойти на все(она об этом знает, но ей всеравно)..умудрилась порезать себе вены, и нажраться до ужасного состояния не стояния.. Это пошло из-за того что девушка до 17лет в общем то все время сидела дома.. родители строгие.. недавно вывел ее в компанию и очень об этом пожалел.. ее просто понесло, проколола себе губу, домой пришла, там ей закатили скандал, избили и видимо очень сильно унизили.. Прихожу в компанию, она там никакая.. уже стошнило, сидит вся дрожит, делать нечего, вписать не к кому, на все забил, отвез на такси к себе домой.. сейчас вон спит. Главная проблема, что мне делать? Может есть какая нибудь организация в нашей стране по защите несовершеннолених, или же мне самому поговорить с ее родителями, или прийти не одному и поговорит с отцом всерьез! Незнаю что делать..
Млииииин.. . у меня тоже были строгие родители (до ужаса) и я сидела дома до 17 лет.. . и в каких потом компаниях я только не зависала.. . и с наркоманами, и с неформалами, и с парнями нетрадиционной ориентации. И от родителей постоянно попадало.. . Тем не менее, это не дало мне оснований резать вены, пробовать наркотики, прокалывать губу.. . и т. п. Это же от человека зависит! А девушка ваша закомплексована до нельзя. Резать вены - это вообще мрак.. . Нужно не с ее родителями выяснять отношения, а выбить все фобии из её головы. После этого она сама сможет противостоять родителям, без вашей помощи.. . (по себе сужу).
Ирина Сакун
Ирина Сакун
12 771
Лучший ответ
Мальчик, у тя духу не хватило своё собственное имя засветить, а ты уже типа готов взрослым людям м/Озги вправлять? )))) Искупнись в проруби и иди в армию, а потом, возможно поймёшь, что тебе делать, кого лечить и с кем говорить. Ох уж эти подростки ))))
Ирина Казакова нельзя мне светиться,нельзя.. а просил я у вас нормального совета, а не этого Г
А ты не таскай её в говно всякое, а морду себе набей, когда дойдёт - сходи с ней куда-нибудь в приличное место.
Если не знаешь куда, спроси у родителей, может и поправишь дело.
Давай взрослей, пора уже.
Надежда Чайка
Надежда Чайка
27 756
Окажите ей по возможности моральную поддержку, можно с родителями серьёзно поговорить.
если человек вены режет-это уже клиника, к доктору ее надо, психиатру
AN
Ais Nur
5 616
Молодые, пока себе лоб об стену не расшибут, не верят, что стена твёрдая. ( по себе знаю) Выйдя из клетки, пускаются во все тяжкие, удовлетворяя свои фантазии в заключении. Что делать? Во первых любить не смотря ни на что. Во вторых, удовлетворить ( накормить до тошноты) её фонтазии, но так, чтоб она не причинила себе вреда. Ну и главное, увлечь другими ценностями. И еще, не надо ребёнка носильно кормить кашей своей любви, даже если думаешь, что это полезно, его стошнит. Тот кто тебя любит, сам захочет быть с тобой.
у нее своя судьба. не генерите отрицательной энергии. с родителями ничего не решите, бесполезно. девушке задайте вопрос "В чем смысл жизни ?". Поразмышляйте вместе с ней на эту тему. Начните читать литературу - придите в магазин и в отделе Эзотерика (прямо завтра) почитайте книги о смерти тибетские.
Не факт, что поможет, но не исключено.
поговори с ней, а потом если почетаеш необходимо то с родителями. но лутче с ней.

Похожие вопросы