Психология

Предательство совершают только слабые по характеру?!:)

Arai Sadykanovna
Предательство совершают в силу слабости нравственных убеждений, сила характера роли не играет.)))
Таня Панова
Лучший ответ
Предают тех. кто привязывается и не дает свободы.
Предательство совершается только по двум причинам: когда нет никаих переспектив на продолжение или когда человек не знает чего хочет.... третьего, не дано!
Я не думаю, что человека, который выше предательства - можно предать.
Предают тех, кто позволяет себя предавать - т. е. ставит отношения в жесткие, принципиальные рамки, которые и ведут к предательству.
Предают тех, кто слово предательство соотносит с собой, со своим я.
Предают тех, кто не в состоянии подняться над словом предательство и понять его суть с положительной стороны.
Невозможно предать того, кто предательство не ассоциирует относительно себя.
А какие люди предают - это становится неважно, когда в твоей жизни нет предательства.
Маруся Trfnthbyf
Хитрые и коварные совершают поступки ради своей выгоды, но слово предательство нет в их лексиконе...
Shopik .
Будь то злоба, ненависть, предательство, корысть, все недуги это человеческая слабость. Понятие того, что эти вещи являются чертой слабости первый шаг к их преодолению.
Karakoz Temirova
предательство совершают слабые духом
Oks@nk@ Sergevn@
Не только слабые, еще равнодушные. ))))))))))))))
Когда человек поднимается выше толпы, то часто последняя не может оценить поступок личности, потому что не понимает его сути. В таком случае возможно просто "наклеивание ярлыков".
только "спящие"
Елена Горбова
Предательство от подлости. А, вот степень предательства от характера.
а моё мнение что предают те кого когда то тоже кто-то предал...
Иногда бывают обстоятельства, но чаще всего это все же слабость характера.