когда хвалят, то наоборот, очень горжусь,
а когда делают весьма откровенные комплименты-
то держитесь, ревность моя беспредельна!
Психология
а вы ревнуете, когда при вас хвалят вашу половину?
нет.
Радуюсь :-) Правда, хвалит обычно её бывший :-)))
горжусь и поддакиваю! а иногда "да-да, а еще он вышивать умеет.. "
у меня нет половины. вернее не нашла. .
я думаю гордость, радость - это то, что обычно в таких случаях проявляется
НЕТ!
Я, радуюсь!)) )
Что никто не догадывается, что это за "Чудо-Юдо")))))
Знали бы - не нахваливали бы!
Но, прогресс на лицо! Если уже умеем свою спесь скрывать - то дело движется в положительном направлении!)))))
Я, радуюсь!)) )
Знали бы - не нахваливали бы!
Зачем? Мы ведь разные. Мне не в чем с половинкой соревноваться. Хвалят его- медалька мне на грудь.
...все зависит от того.. . кто хвалит.. . когда. . и за что.. . а главное зачем....
нет ...мне приятно это слышать, я радуюсь ...и сама при случае хвалю, если есть повод!! ! :о))
начнем с того, что это МОЯ ПОЛОВИНА. МОЯ. это ЧАСТЬ МЕНЯ. фактически, это и есть я
тогда возникает другой вопрос: ревную ли я сама себя, если меня при мне хвалят?
а зачем? МЕНЯ ЖЕ хвалят!! ! так я очень даже довольна и горжусь смобой - ТО ЕСТЬ МОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ.
вторую хвалят - первая довольна и гордится, и радуется. УРА!!!! ПОХВАЛИЛИ ПОЛОВИНУ МЕНЯ!!! !
чего ж тут ревновать? не к кому.
Ни грамочки! Это- тоже самое, что хвалить меня, ведь по сути то, что видят окружающие это моих рук дело. Хоть наших половинок воспитывают родители, но сколько ещё нужно приложить усилий чтобы всё было идеально. Поэтому. хвалите мою половинку мне очень приятно!
Я горжусь обычно. Иногда говорю: Вот. Моя