Психология
В компании Вы замечаете, что Ваша половина с кем то флиртует .Ваши действия ?
понаблюдаю со стороны)
никаких действий
у меня нет половинки, но если бы была... флиртует не значит, что меня не любит...
да не, он не такой..))
Людмила Шарандина
Конечно не такой ! Я же просто спросила ...)))
Людмила Шарандина
Ну тогда желаю, что бы он был не просто НЕ ТАКОЙ , а САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ ...)))
В таких случаях я предельно спокоен, потому что знаю, что вне конкуренции. На меня даже обижаются, говорят: ну поревнуй хоть не много ))))
Скорее это выглядит так - с моим супругом пытаются флиртовать) ) Ну, рецепт простой - вступить в разговор с любым мужчиной на отвлеченные темы, (к примеру : о том, из профиля какой фирмы у него в доме окна, или - какой банк надежнее))) , и все!! ! Муж будет круги наматывать вокруг меня беседующей, а кокетливая особа, пытающаяся затеять флирт сразу сравняется с обоями)) , то есть, не будет бросаться в глаза.
Bot@shk@ _145_
будет супруг уже переживать, как бы супругу не увели))))
Всё равно. Пускай.. Или доверяю, или благословляю на все четыре стороны..)
значит не в первый раз. Продажная шкура
Стремлюсь сделать все, чтобы вероятный успех в этом деле разделила с верхней половиной и моя нижняя половина
Я уяснила для себя одну вещь... дело не во мне, дело не в других женщинах... дело в половине)) ) Половина, которая не умеем не доставлять мне дискомфорта. . особенно в компании.. это не половинка...) )
У меня хороший вкус.. я предпочитаю достойных мужчин, которые умеют вести себя в компании)))
Отомщу серьезно. Я таких выкрутасов не прощаю.
прокляну на месте