Психология
Вы боитесь стоматолога?
Стоматолога-нет, но вот самого процесса лечения зубов-да.
Никогда! С детства заложено-рот должен быть а порядке.
нет волков бояться и жить не прожить
Нет! у меня свой стоматолог, с детства наблюдает
Бояться нужно плохого стоматолога.
Мнепришлось пройти и хорошего. Хороший все процедуры нормально проведет и безболезненно. А восприятие различных процедур у каждого своё.
Но не больнее и страшнее, чем эпиляция...
в детстве боялся, особенно когда в 8 лет клещами зуб вырывали.
Я не хочу боли, а стоматологи бывают очень даже ничего...
Боюсь? Это не то слово!!! У меня настоящая стоматофобия!!! Но я себя вчера переборола и сходила, теперь собой горжусь, но бояться всё равно не перестала. В детстве я вообще считала, что в стоматологи идут только садисты!
Я плачу.
Сейчас стоматолог утрёт слёзы мои
Бормашиной.
Смелый самурай не боится
Сделать себе харакири
Но зубы не в животе!
Это я вчера придумывала по дороге, чтобы себя успокоить)))
Я плачу.
Сейчас стоматолог утрёт слёзы мои
Бормашиной.
Смелый самурай не боится
Сделать себе харакири
Но зубы не в животе!
До ужаса, еще с детства.
Нет. Лучше набраться сил и заставить себя пойти и вылечить все проблемные зубы. Не ждать когда эти "вулканы" проснутся! Тогда будет хуже, так с любой болезнью. Лучше не затягивать!!!
Стоматологов бояться не стоит, главное вовремя залечивать зубы (когда еще не болит) . прсто все мы привыкли затягивать поход к стоматологу до последнего.
Ирина Кузьмина
Полностью с тобой согласен! Лучше набраться сил и заставить себя пойти и вылечить все проблемные зубы. Не ждать когда эти "вулканы" проснутся! Тогда будет хуже, так с любой болезнью. Лучше не затягивать!!!
в детстве боялась.... потом перестала... .
но ща недавно сходила она мне чё то не то сделала, что всё распухлО, терь снова боюсь=(
Неопытная какая то ппц.... ( я на улицу неделю не выходила... ыыы
бОльший страх вызывает недостаточность компетентности стоматолога, поэтому предпочитаю предварительно ознакомиться с рекомендациями (при чем это касается многих врачей)
Конечно боюсь, но приходится преодолевать страх - нужда лучший помощник в этом