Психология
Вы боитесь стоматологов?
я катастрофически боюсь стоматологов и врачей вообще... боюсь и ненавижу... у меня по жизни из-за врачей одни проблемы... ничего хорошего от них я не жду. В больницы не хожу, лечусь своими силами... тем более, что в аптеке все хорошо объясняют... да и интернет поможет...
net..ea vrachei ne boiusi.;)
Я?! Боюсь?! Да Вы издеваетесь - это вообще не страх, а дикий ужас)))))))
не боюсь, неприятен сам процесс сверления в зубе, благо сейчас звук на аппаратах изменили, а то раньше такое противное жужжание было
Я так боюсь лечить зубы. что бегаю к стоматологу 2 раза в год. что бы не запустить и сделать все без боли )))
Сейчас не больно на современном оборудовании, а вот в 70-е годы да, боялся.
нЭт ))))))))
50/50
Нет. Они совсем не страшные.
остаться одной на всегда
Уже нет))
Те, кто редко бывают у стоматологов, да, это точно не про меня, я их совсем не боюсь)
боюсь) после того как мне один раз зуб дергали, а укол не подействовал))
Раньше боялся боли, стоматологов то чего бояться, как и колунов и ведьм что ли )
сейчас мы нашли себе нормальную клинику современную, конечно подороже чем бесплатная поликлиника, зато без боли и без проблем, не надо триста раз переделывать пломбу, раз сделали и на года, живем в химках, кому интересно то вот клиника https://himki.dentalway.ru/
неа