Психология

Как осуществить задуманное и повлиять на это психологически в недолгие сроки?.

Я хочу страшно разбогатеть, но у меня есть к этому некоторые блоки: боюсь, что ограбят, боюсь зависти друзей, как бы они не превратились во врагов, и то общество в 80-90 годы, которое я застала в детстве внушило мне, что все богатые - сволочи и воры, да и сейчас так многие считают. Именно поэтому я со скромным достатком. А вот других своих целей я добиваюсь с успехом.
Ты можешь медитировать каждый день, можешь визуализировать свои мечты, будто они сбылись, можешь молиться даже Богу ( очень помогает, если с любовью откровенно и открыто прося и возможно раскаявшись даже в чем то) , можешь даже куда то ходить искать, общаться с нужными людьми, что то предпринимать, НО ВСЕ ЭТО не поможет тебе, если у тебя есть БЛОКИ. Даже если чего то добьешься, то твои сомнения будут рушить твой успех.
Есть метод: выписываешь на бумагу все твои страхи, какими бы глупыми и нелепыми они тебе ни казались (ты в них не виноват, общество внушило) в один столбец, а напротив в другой пишешь противоположные высказывания, они тоже поначалу могут казаться достаточно долго нелепыми. Страхи отрежь и выкини, а положительные высказывания сохрани и зачитывай каждый день по нескольку раз. Постепенно твои стереотипы поменяются и ты перестанешь сомневаться и тормозить в достижении своей цели. Тебе откроются свежие идеи и ты будешь удивляться, как тебе раньше не приходило это в голову. Вот один из методов. РАБОТАЙ УСЕРДНО над собой не жалея сил.
Успеха.
Оксана Кари(Трегубова)
Лучший ответ
я смог это сделать, когда отвел этому конкретное время на каждом дне. В это время другим ничем как правило не заниматься.. . Кстати, если это не подвигает к задуманному, то проблема в задуманном, надо его рассмотреть попристальнее, скорректировать, у меня так тоже было и сильно продвинуло вперед, к осуществлению