Там, за стеной, - моя победа
За толстой каменной стеной.
Нет ни окошка, ни просвета,
Закрыла все своей спиной
Стена неоспоримых фактов,
Стена сухих "нельзя" и "нет",
Бездушных "приходите завтра,
Сегодня больше нет побед! ".
И плакала моя надежда
У неприступных серых стен,
О чуде вспоминая вешнем, -
О свежем ветре перемен.
И он принес ей прямо с неба
Раскатистого грома весть:
"Там, за стеной, твой победа!
Она - твоя! Она там есть! "
Глоток хохочущего ветра
Мою надежду оживил.
И родилась в надежде Вера
В святом стремленьи Божьих Крыл.
И вот стена, что обелиском
Стояла на моей мечте,
Рассыпалась под мощным тиском
Той веры, что растет во мне.
Я не боюсь теперь запретов!
Железной логикой стены
Нельзя украсть мою победу,
Нельзя разбить мои мечты.
И пусть никто не верит в чудо.
Пусть все предсказывает крах, -
Я до победы верить буду,
Что я держу ее в руках!
Психология
Я старею, а мечты все не сбываются. Что делать?
Значит одно из дух или мечты слишком заоблачные или вы не приложили достаточно усилий! Так что удачного вам осуществеления мечт !!!Это возможно !!!
Анна, Ваша модель мироздания не соответствует реальному миру. Вы стареете, как Вы сказали... но, судя по вопросу, не вносите коррективы ...это неадекватность, или упёртость (впрочем, называемая принципами)... либо Вы смените критерии, либо ваш вопрос станет привычным для Вас.
Перенести в следующую жизнь, написав себе бизнес план для сбычи мечт
может вы просто склонны к мечтанию?.. постройте их ( мечты) в последовательном и разумном порядке, немного усилий ...и у вас все получится! Удачи!!
Это у детей - мечты, их улавливают и исполняют взрослые. А у взрослых - планы, дела и победы. И выводы. Мы рождены, чтоб сказку СДЕЛАТЬ былью. Если просто намечтал, намечтал и сам поверил, что все само сбудется - это инфантилизм высшей пробы. Человек витает в мыслях, но никаких привязок не создает, и выводов не делает и корректировок не производит ни в мечтах, ни в реальности...
Возможно нужно перейти на свою линию жизни. Там вас ждут ВАШИ варианты исполнения....)
мечтайте в кредит
Быстрей бегите за мечтой со всей энергией и страстью . Если даже не догоните то хоть согреетесь. Иначе придется лишь наблюдать, как стремиться поток жизни уносит несбывшиеся мечты
Меняйте мечты...
Жить, любить и верить)))
Воплощать свои мечты в жизнь, если, конечно они реальны. Желаю удачи!
а вы что предприняли на пути к осуществлению вашей мечты? когда человек мечтает, то его мечты подталкивают его к действиям.
взять всё в свои руки и исполнить мечты, только прежде подумать удовлетворение прийдет от их исполнения
Поделиться не старостью конечно а делами заметьте даже не мечтами!?
стареть дальше))) А что ещё остаётся, если непруха...
Проблема возможно вот в чем: либо вы ставите нереальные, т. е завышенные мечты, которые просто не могут сбыться, либо еще один вариант- вы просто сами не верите, что они могут сбыться, наши мечты материализуются, если сильно верить обязательно мечта сбывается!
Пересмотрите свои взгляды!
Мечты на то мечты, чтобы сбывались... неожиданно, случайно и т. д.
То что человеку хотелось бы непременно получить - называется словом - ЦЕЛЬ, и это отнюдь не МЕЧТА....
По-старости скидка 50% :-) так что мечтайте и верьте в мечту :-)