Психология

Случалось ли вам помогать подлецам в их подлом деле? По неведению или по какой то другой оплошности... или

....или ...Что вы чувствовали когда понимали что участвуете все-таки в подлом деле?
Да случалось.
Наша семья дала кров другу и его любовнице, когда им негде было жить. Подлость состоит в том, что он ушёл из дома бросив жену с двумя детьми, и нам это было известно. Чувства при этом были сложные. Мы его не одобряли, но отказать не смогли.
А кончилось всё тем, что он ответил подлостью и нам. Всё возвращается.
Катя Рожнова
Лучший ответ
Если я в чем-то участвую, то вполне осознано. Оценку происходящему сложно давать истинную. Для кого-то это подлое, а кому и благо.
Не помогала, да и сама не вредила хорошим людям.
А вот мстила много.. .
Но Бог остановил.. . К сожалению, только, свою душу я уже не спасу.. .
Но Вам этого не понять. Если расскажу - нарвусь на осуждения, а я от них и так уже устала.
Масяня )))
Хорошо! Я скажу!
У меня было только одно чувство - мне человек дорог, и что этот человек на данном этапе ошибается, но это временно.
А ещё такое чувство, что меня переехал бульдозер, но это тоже мелочи, всё мелочи, важен сам человек, который мне дорог.
Остальное всё второстепенно.
Всё!
Meruert Musrali Дай Бог, что этот человек ошибался не на вас...
да случалось не скажу что бы для выгоды или для поднятия статуса да и вообще для какой либо выгоды ведь я пытался осмыслить содеяное и пришёл к мысли что наверное во мне довольно не слабый дух авантюризма
с уважением....