Психология

если человек при Разговоре с Вами все говорит..говорит,Не давая слово Вставить..КАк поступите?:)

Ирина Крылова
Вариантов много. По обстоятельствам. Если глаза в глаза, постараюсь улыбнуться. Улыбка снимает напряжение. Возможно, надо будет сесть поближе. Если человек знаком, попробую обнять - такое действует успокаивающее. Попробуйте. После таких действий монолог перейдет в диалог.
Анна Озерова
Лучший ответ
Елена Иванова Согласна.
Буду слушать... пусть говорит. ;-)
слушать буду... пока не устанет... в паузе попытаюсь вставить слово.. .
а иначе мне-то какой интерес разговаривать... только слушая?
Буду слушать)))) значит ему нужно выговориться!!!!
Если телефонный разговор и если не хочу обидеть - положу трубку на стол и уйду заниматься своими делами, если все равно повешу трубку.. . Тоже самое при встречи... могу слушать... могу читать.... если мне все равно, то просто уйду
сладостно предвкушаю удовольствие пока он говорит этот человег,...
Буду слушать.
Алла Гурьева
Буду делать вид, что слушаю, а сама молитву почитаю за этого человека.
Лариса С.
Скажу ему напрямую об этом.
Смотря кто это, реакция будет разная...)))
я выслушаю!! ! ведь понятно что собиседник обделен вниманием, а если его лекция затянулась буду искать повод больше с ним не встречаться
Слушаю и киваю .
Надо его послушать. Мне кажется, что мы живём всю жизнь ради какой то встречи с кем то и где то. Подумайте, почему вас судьба сталкивает с этим человеком, может ему плохо, а может жизнь показывает вам вас со стороны. А иногда полезно несколько раз прямо сказать ему, что с ним не приятно общаться из-за того, что.. . Возможно именно на это и нарывается ваш собеседник.
Галина Юрк
Еще налью...
Элла И.
Боже, да послушайте вы его, может он одинокий совсем и интернета нет. Может вы - это последняя личность, которая вызывает у него доверие. Расслабтесь, иногда такие болтуны говорят любопытные вещи, вам не известные. А если он неумный, зачем он с вами?
Если этот человек - радио, просто выключу.
Нужно выслушать. Может даже поддержать советом .
Если человек говорит вам не переставая, это может значить, что он либо хочет выговориться, либо хочет заинтересовать в чм то, либо убедить . При этом, если вы хотите сказать что либо, нужно просто выслушать го до конца, не делая недовольного вида . И лишь только потом начать беседу.