Почему люди не летают?
Прыгала сегодня на батуте. Да:)) )
Ну, я и раньше прыгала, в парке атракционов. Но сегодня я прыгала на настоящем спортивном батуте, в спортзале. Вот:) )
Клево! Летала, аки птица! Такой восторг!:))) )
Надо бы изобрести такой ранец. Антигравитационный. Ну, наверняка ведь как-то можно это сделать. Вот чтоб одел, и полетел. Я даже название ему придумала. Карлсон. Да:))) ) Только чтобы надежно.:)) ) Не хотелось бы умереть молодой. Да:)) )
Психология
Самая сУрьезная Ваша мысль за сегодняшний выходной???:)))
ой)))) ) у меня все не серьёзные))))))))))))))) )
привет))))
Индира Нуркеева
Привет, Оль))
Что я — дубинушка. . стоеросовая:
Предложила знакомой актрисе из Вашингтона играть
свои спектакли для американской публики (русскоязыч-
ная аудитория не очень большая) с. . переводчиком!! !
Совершенно забыла учесть, что она играет ПОЭТИЧЕС-
КИЕ спектакли: Цветаева, Ахматова, Бродский. . А кто же
сможет перевести ТАКИХ Поэтов адекватно? ! Для этого,
как минимум, нужны американские поэты такого уровня!
И КОГДА ЖЕ будет у меня выходной?...
Мое желание исполнилось и сын согласился остаться в лагере! Убедила!
Чесно? не было таких.... не выдавил :-)
Я же тут работаю вне штата - народ "тормошу" :-)
Нет ничего лучшего, чем быть с природой наедине - вот он релакс! А после баньки и умереть не страшно! Жизнь ХОРОША! Чего и Вам желаю!
люди забывают русский язык.
"сУрьезная "(живой пример.)
Индира Нуркеева
Это Вы мне что ли про русский язык?:-)))))))))))))
"у" именно потому и выделено, что специально так написано)))
Надо идти спать....
Если бы я думала, то мне бы цены не было!
много есть вредно! Но как вкуснооо!!
подумала о том что нужно больше времени уделять грамматике по английскому....
моя самая серьезная мысль это "мдяяяя ну йа и дуркО.. . О. о а ведь дальше может быть хуже "XDDD
Надо идти вперёд, невзирая на боли и поражения!! ! Крепись народ! Впереди большие перемены!!
Когда изобрели, спирт, и почему по Мендилееву три бутылки водки 0.5 смертельны для обычного человека, а русский сказал бы мало?
Думала как родителям развестить и чтоб сохранить нормальные отношения не только друг с другом но и с родственниками... Черт, как же это трудно.. .
ЛЮДИ, если отношения в семье ухудшаються, не ждите вдруг что-то само измениться, либо делайте что-то чтоб улучшить, либо разрывайте отношения. Лучше раньше чем позже!