Психология

Возможно ли избежать неизбежное??

или все в наших руках?
Алия Д
ну например если прыгаешь с парашюта, и он не открылся, да и запаска тоже. :) и летишь неизбежности на встречу. :) конечно может случится чудо, если кто то сообразит помочь. :) но эта ситуация явно не в наших руках. :) и таких много. :) от нас зависит лишь то что в наших руках. :)
Ольга Бичурина
Лучший ответ
Только верхом на неизведанном)))
Алия Д Приффет!!
Как это?
Привет Фаниль, конечно все в наших руках.... ты поймешь я точно знаю)))))))))))))
Ksenia Aver
Алия Д Привет)))
но все ли мы можем избежать?
не всё можно избежать, что неизбежно, но то что можно, уже не неизбежно
Если оно неизбежное, то как же его избежать? А в наших руках преодолевать то самое неизбежное....; -)
Неизбежное избежать невозможно
Слово неизбежность придумали неудачники, что бы оправдать свою никчемность, малодушие, безволие, слабохарактерность, мягкотелось.. .
ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!
Невозможно избежать неизбежного. Возможно избежать избежного. Однако что вы называете этими словами? Конечно же всё в наших руках!
Umida Yangibayewa
Избегаешь, избегаешь, а когда не получается, тогда и понимаешь, что это неизбежно.
Возможно! Поступить наперекор желанию.
Как можно вообще избежать неизбежное? ! Если ты говоришь, что это "НЕИЗБЕЖНО! ", зачем тогда избегать, если это "НЕИЗБЕЖНО! "?!
К счастью, не все в наших руках!! ! Это странно, но правда))) , потому что это определенная ответственность - иметь что-то в своих руках. Все в руках Бога - и это правда! А в наших руках сделать правильный выбор)) ) Я понятно выражаюсь?)))
Алия Д ....мы всега ссылаемся на бога когда не чего не можем....