Психология
А когда говорят-ты не одна такая-это что то типа попытки успокоить....или..))...успокоиться)?
Эт жалкое самовнушение))))))))))))))))))))))) ) Хе-хе-хе))
успокоить, конечно)
если только тот, кто это говорит, не имеет в виду что-то похожее на Ваше-но происходящее с ним
Это попытки членов массы приписать Вас к бездумной массе и.... всем ...хорошо и Вам ,,хорошо, , И мыслить, и думать, и действовать как В С Е .. Так спокойнее. ведь ,,Я, как все, , по принципу : кто-то творит, изобретает, И в массу: ,,Бери, Сидоров, пользуйся и Сидоров пользуется.... как в с е... .
Выбор всегда есть!!!
Это конечно попытка в первую очередь константировать факт-что ты, мол не одна такая сякая, свалить всё на фатум, судьбу-при этом не учитываются конкретные факты, ошибки и фактор предвидения здесь не присуствует...
Это попытка сказать, что многие из нас чувствуют и мыслят одинаково.
Например, в любви. Отчаиваемся и плачем, когда нас бросают и т. д. Это нам кажется, что больше никто никогда так не страдал, так не чувствовал, и думали и чувствовали и страдали... вот поэтому "ты не одна такая", это, может быть, и для успокоения произносят в некоторой степени.
это значит что не вы первая и не вы последняя кто оказался в подобной ситуации) ) и значит жить можно, у людей происходит подобное было и будет и отчаиваться не стоит)
Татьяна Dor
я и не отчаиваюсь просто люди всё как то по своему воспринимают)
зависит от того, кому говоришь: ей или себе.