Психология

Как успокоить то, что рвётся наружу из клетки как разъярённый зверь?...

посчитать 1 2 3 4 5 )))
Наташа Елисеева
Лучший ответ
Открыть клетку и смотреть, что получится....
И долго Вы его держать собираетесь. или будете успокаивать. пока он там не умрет и не завоняется? Зверям нужна свобода. иначе клетку перегрызут.
Если это -агрэсия то, надо дать ей выйти, но мирным способом ( зал, груша, хорошо бы с изображением того кто обидел) Если это _эмоции, то вой, кричи ...НО что бы не услышели. Человек это сосуд и если там грязь то лудше выплеснуть А потом вымоть...
Аня Козлова
Аня Козлова Если так плохо то помолись....
Сделать то, что оно от вас хочет
лучший способ успокоить зверя- дать ему мяса. или транквилизатор.
с вашим сердцем задача сложнее. не давайте ему право голоса. оно (и не только ваше) плохой советчик, а расплачиваться за его советы приходится другим местам- начиная с головы и заканчивая.. .
в общем пытайтесь смотреть на ситуацию, как если б она происходила не с вами, а с хорошей знакомой (даже не подругой) таскзать со стороны. это позволит увидеть ошибки, пути их решения и возможно переоценить саму суть.
и не забывайте мою любимую поговорку "даже если вас съели- у вас есть два выхода"))
Накормите "зверя" положительными эмоциями.. . И он успокоится.)))
Понять причину появления этого зверя. А потом решать, может это просто выплеск эмоций
не надо его успокаивать, откройте клетку, он сам уйдёт.... успокойтесь, расслабьтесь ))) не надо напрягаться! живи проще!