Психология

О чем думают звери, закрытые в клетках, как вы думаете?

Viktoria Sokolova
О том как выбраться оттуда)
Аня Лахман
Лучший ответ
ИМ прекрасно..
Я думаю, абстрактное мышление есть только у людей. Животные "думают" в рамках основных инстинктов.
Ольга @*****@
То же что и зэк в тюрьме ...Я не люблю зоопарки, цирки ...зверь красив лишь на свободе
Ольга Лаптева
О свободе. Хотя в хороших зоопарках животные здоровее и живут гораздо дольше, чем на воле. Но это в хороших. Помню, после московского зоопарка на меня произвёл жуткое впечатление ленинградский. Особенно огромный слон, который стоял на высокой бетонной тумбе, окружённый торчащими из бетона длинными и толстыми железными шипами. И он всё время пробовал острия этих шипов ногой. Этого зверства забыть я не в силах... Помнится, там было две таких тумбы и два слона. Давно это было, боюсь в этом ошибиться. Но того, пытающегося сойти с этого эшафота не пожалеть было невозможно...
О еде и воле.
Что бы пожрать.
мечтают о своём доме и свободе..
Женщина не сдавалась и нашла своего кота спустя 2 года после проп

Источник: http://fishki.net/2188805-zhenwina-ne-sdavalasy-i-nashla-svoego-kota-spustja-2-goda-posle-propazhi.html © Fishki.net
Ирина Лобанова
Ни о чем. У них разума нет, одни инстинкты.
Кузнецова Анна
я где то читала что животные не понимают своих страданий, они смиренны во всем
О жратве скорее всего
Мария Щедрова
"Прочна ли клетка, чтобы не покусали те, кто пришел поглазеть на нас ...Приходится иногда показывать зубы и рычать на самых надоедливых ...и когда жрать принесут "))
Стрельчинкова Светлана Я полностью с Вами согласна! Вы умничка !
Как обычно : нажрется до отвала, аж изо рта слюна течёт струйкой, закимарит, а сквозь сон - Х-р-р-р, БА-а-а, БУ-у-у, БЫ-ы-ы....
Ой, извините : звери-чатлане? Или звери-люди?
Вера Сидоренко
Звери хотят - потрахатся, поесть, поспать... клетка это то же среда обитания...
Ардак Ахметова
думаю что они не думают.
Их мыслительные процессы весьма замедленны и примитивны. И вряд ли это можно определить как "думать".
О чем бы думали вы, заточи вас в клетку? Явно о свободе
Анна .