Психология

Что вы думаете про людей, которые считают что звери лучше людей???

Мне их жаль, наверно, они много натерпелись от других.
Zumrad Char?yeva
Лучший ответ
Видимо им пока не повезло
Ольга Егармина
им повезло с животным больше.. .
чем с обычными людьми...
Думаю, что эти люди хорошо знают зверей! И людей, с которыми их сталкивала жизнь.
Татьяна Гурова
Встречал тех, кто говорит, что из животных только человек уничтожает себе подобных. Они просто плохо знают зверей, так как ими по существу не интересуются, зато влюблены в людей. Поэтому у них завышеные к ним требования, и на основании этого - большие разочарования. От любви до ненависти один шаг. Тем не менее - этот шаг делают люди в направлении от человечности к звериному, животному. То, что радует в людях - это как раз то, что не встретишь в животном мире (любовь, альтруизм, творчество, стремление к красоте).
Все в этом Мире пожирают друг друга...
Думаю что в чём то они правы.. . Ну например: звери не убивают и не издеваются над себе подобными ради забавы...
Что они не биологи.
У биологов иллюзий по поводу зверей нет.
Несчастные, так людей и не рассмотрели, видно колокольня слишком высока.
Все зависит от контекста, животные не могут предать и т. п. , но могут спокойно убить ради пропитания...
Евгения Мокеева а люди - вегетарианцы? и убить не могут? ради идиотских лозунгов....
эти люди просто не жили среди зверей
Все хороши, все под Богом ходим!
Ирина
В тайне. . все люди хотят быть лучше (даже если отрицают это) . Возможно, они хотят быть как звери. . жить инстинктами и по дарвину "побеждает сильнейший"..
Или все гораздо проще. . они ДОБРЫЕ. . Они устали от мировой злости. . И хотят, чтоб наш интеллект был на уровне животных, и мы меньше злились.. .
Но они забывают. . что у животных есть такие же гармоны. . и они могут быть агрессивны)
Мне жаль этих людей.
Эти люди боятся трудностей, животное подчиняется, а человек сопротивляется...
звери подобных себе не затопчут, а люди ...легко.