Психология
Что вы думаете про людей, которые считают что звери лучше людей???
Мне их жаль, наверно, они много натерпелись от других.
Видимо им пока не повезло
им повезло с животным больше.. .
чем с обычными людьми...
Думаю, что эти люди хорошо знают зверей! И людей, с которыми их сталкивала жизнь.
Встречал тех, кто говорит, что из животных только человек уничтожает себе подобных. Они просто плохо знают зверей, так как ими по существу не интересуются, зато влюблены в людей. Поэтому у них завышеные к ним требования, и на основании этого - большие разочарования. От любви до ненависти один шаг. Тем не менее - этот шаг делают люди в направлении от человечности к звериному, животному. То, что радует в людях - это как раз то, что не встретишь в животном мире (любовь, альтруизм, творчество, стремление к красоте).
Все в этом Мире пожирают друг друга...
Думаю что в чём то они правы.. . Ну например: звери не убивают и не издеваются над себе подобными ради забавы...
Что они не биологи.
У биологов иллюзий по поводу зверей нет.
Несчастные, так людей и не рассмотрели, видно колокольня слишком высока.
Все зависит от контекста, животные не могут предать и т. п. , но могут спокойно убить ради пропитания...
Евгения Мокеева
а люди - вегетарианцы? и убить не могут? ради идиотских лозунгов....
эти люди просто не жили среди зверей
Все хороши, все под Богом ходим!
В тайне. . все люди хотят быть лучше (даже если отрицают это) . Возможно, они хотят быть как звери. . жить инстинктами и по дарвину "побеждает сильнейший"..
Или все гораздо проще. . они ДОБРЫЕ. . Они устали от мировой злости. . И хотят, чтоб наш интеллект был на уровне животных, и мы меньше злились.. .
Но они забывают. . что у животных есть такие же гармоны. . и они могут быть агрессивны)
Мне жаль этих людей.
Эти люди боятся трудностей, животное подчиняется, а человек сопротивляется...
звери подобных себе не затопчут, а люди ...легко.