Психология

Как забыть человека, если забыть не получается ?

Время поможет и расставит все на свои места. Нужно просто жить и радоваться жизни! Не впадать в дипрессию. Находить радость в каждом прожитом дне. Все проходит....
Тетяна Систалюк
Лучший ответ
Если память хорошая, вряд ли забудется.
Дело не в том как забыть, а в каком виде его помнить.. . Как огромную башню или как спичечный коробок, который во внимание не лезет
Просто прошло еще совсем мало времени, и память о нем очень свежа. По прошествии определенного срока постепенно образ угаснет и немного все забудется. Время все лечит. Это испытание временем нужно пройти достойно.
Можно помнить. Но не стоит жить воспоминаниями. Жизнь идет. Живи!
Нина Мышанская
Попытаться отвлечься, жить своей жизнью. Время поможет забыть - проверено. Правда это довольно тяжело...
Dana Suleimenova
А стоит ли забывать? Всегда ли это нужно? Может просто воспоминания отодвинуть куда-нибудь в глубь вашей души.... Чтобы когда-нибудь вспомнить все хорошее, что было между вами.
Вера Лисовая
Не можешь, не забывай. Да и зачем забывать, если было хорошо)) )
Достаточно увлечься кем-то или чем-то и выдвинуть на первое место )))
Катя Глушкова
Главное в жизни суметь понять:
Раз не успел, значит нужно менять.
Раз потерял, значит нужно найти.
Если в беде, значит нужно спасти.
Раз опоздал, ты способен догнать,
Жизнь повернуть, а потом поменять.
Как бы потом наша жизнь не менялась
В действиях главное, чтоб цель не терялась.
Как бы мы к этому не относились,
Долго крутились, с идеей носились,
И вдруг смирившись с потерей идей,
Стали терять самых близких друзей.
Жизнь нас закрутит, к истокам вернет,
Бросит, ударит, спиной повернет.
Нужно бороться, стремится, искать,
Всем улыбаться, думать, решать.
Сжаться дугой, зубы сцепить,
все неудачи, плохое забыть.
С верой поднявшись к истокам, ты вновь
Встретишь надежду, удачу, любовь. ..
А зачем забывать?
Избавься от вещей, напоминающих об этом человеке. Сделай перестановку в доме.
Если любишь - забыть трудно, но время лечит. Точно говорю.
я заводил "громоотвод"...помогало всегда. . с трудом. . но можно.. с натягом... прорвёшься. . сам страдал. . каждый человек я рок.. и со временем поймешь, что есть и лучше люди. но лучших - нет.