Психология
Почему не получается забыть женщину? и успокоиться не получается...
....потому, что "...потерянному или вовсе не приобретенному мы придаем больше значимости, чем тому, что имеем"
Кажется.. .
А проверить - не получится
Так и будет - казаться.. долго.. Вы правы
А проверить - не получится
вероятно, этот образ крепко сидит в Ваших мозгах.. . человеку с богатой фантазией, буйным воображением трудно отказаться от виртуальной картинки. . вновь и вновь мозг рисует почти реальные картинки прошлого, услужливо убирая неприятные моменты, а дорисовывает детали, которые радуют ...-)))) оглянитесь - это не та, ваша реальная женщина, это всего лишь ваша фантазия... .
и как бы ни было - перебирать картинки прошлого - приятно!
только не нужно сожалеть о том, что уже прошло.. .
я осенью хочу продолжить свои занятия танцами, на которые почти год как перестала ходить.. .
танцевать - это здорово! улыбайтесь и будьте здоровы!
Елена Соловьева
Добрый вечер! Спасибо! Желаю удачи)
память_не дает__
нельзя вычеркнуть того__кем жил_и дышал__
нельзя_забыть_глаза__руки__губы__
и_____не забыть _запах___
запах того_кто сводил_с ума__
Это_не возможно_забыть___
все вокруг__напоминает__о том_кто_не рядом__
кружка__
книга на полке__
лавочка в парке___
даже сухарь___и тот против меня__
Я вычеркну и памяти мужчин,
Как будто никогда и не любила.
Тогда не будет у меня причин,
Чтоб душу на защиту я включила.
Никто мои мечты не разбивал,
И сердцу больно никогда не делал,
И равнодушием не убивал,
И не смотрел в глаза порочно - смело.
Как будто я не знала ничего:
Ни страсти, ни любви, ни боль разлуки.
Как будто даже тела моего
Не знали никогда мужские руки.
Я вычеркну из памяти любовь,
Пусть будет для меня она лишь словом.
И дальше я пойду ребёнком вновь,
Не знающим, но ко всему готовым.

нельзя_забыть_глаза__руки__губы__
и_____не забыть _запах___
запах того_кто сводил_с ума__
Это_не возможно_забыть___
кружка__
книга на полке__
лавочка в парке___
даже сухарь___и тот против меня__
Я вычеркну и памяти мужчин,
Как будто никогда и не любила.
Тогда не будет у меня причин,
Чтоб душу на защиту я включила.
Никто мои мечты не разбивал,
И сердцу больно никогда не делал,
И равнодушием не убивал,
И не смотрел в глаза порочно - смело.
Как будто я не знала ничего:
Ни страсти, ни любви, ни боль разлуки.
Как будто даже тела моего
Не знали никогда мужские руки.
Я вычеркну из памяти любовь,
Пусть будет для меня она лишь словом.
И дальше я пойду ребёнком вновь,
Не знающим, но ко всему готовым.

Это обман. я тоже дорисовывала, оправдывала, но рядом окозалось ГОРАЗДО хуже чем скучать.
потому что нет сейчас личной жизни без неё или, если она есть, то менее яркая по эмоциональной окраске, чем связь с той, о которой пОмнится
А все могло бы быть по другому
Вся жизнь могла пойти по другому
И гораздо больше друг другу мы с тобой смогли бы дать
А все могло бы быть по другому
Но ты теперь мой добрый старый знакомый
Ты просто добрый старый знакомый
Как тебя еще назвать?
Старый знакомый (с)
А все могло бы быть по другому
Вся жизнь могла пойти по другому
А все могло бы быть по другому
Но ты теперь мой добрый старый знакомый
Ты просто добрый старый знакомый
Как тебя еще назвать?
Старый знакомый (с)
это ваше счастье такое - помнить о своей
бестии, которая никогда с вами рядом не булет.. .
бывает...)))
успокаиваются покойники. забывают в беспамятстве.
если в здравом уме-помни и радуйся. что она была в твоей жизни. без зауми и истерик
может поплакать в подушку
Так ни у кого не получается... ) так что на это вопрос придется ответить самостоятельно....)
тебе плохо? мне тоже но выход у тебя есть и даже много вариантов (вернуть её, найти другую, забыть о них)
Попробуйте найти другую.
потому, что в первую очередь вы жалеете себя. вам плохо от того, что её нет. А вообще - моральная боль длится 12 минут - всё остальное самовнушение. Природа человека такова, что он получает некое удовольствие от боли. И не хочет с ней расставаться. Попробуйте её мысленно отпустить, искренне, сердцем. Улыбнитесь и простите её за всё, поблагодарите за всё. И подумайте о том, что ещё вас ждёт долгая дорога впереди - какая, зависит уже от вас. ЖЕлаю вам успехов))
Потому, что ты цепляешься за объект который приносил тебе удовлетворение разного рода-сие есть глубинный эгоизм. Ты неосознанно понимаешь, что сладкая вата закончилась, и сосать нечего ныне.