Психология

почему не получается забыть человека?(

Пеха Татьяна
Дебил он потому что....
Светлана Крупнова
Лучший ответ
Видимо, что-то осталось незавершённым....
не получила от него того, чего хотела, что было нужно и т. д.
а шоб на грабли не наступать второй раз - больно, видно, было
N*
Nastena ***
получится.... только через... ПРОЩЕНИЕ.... и СЕБЯ в первую очередь... .

как конкретно ПРОЩАТЬ.... найдёте в книге ЛУУЛЕ ВИИЛМА.. . прогуглите... .

в свободном доступе скачать....
Не думать, не знать, забыть
Как же сложно тебя разлюбить
Поверить в реальность фраз…
Не вспоминать твоих глаз…
Ночами не спать, мечтать,
Снова тебе все прощать И прощаться, счастья ...не желать, не писать… И вновь тебя благодарить За то, что могу любить!
Galina Totskaya
Просто ещё не пришло время.
Надежда Чусь
Потому что любовь к нему ещё жива...
потому что он был для меня всем! Меня спросили недавно, почему я не хочу снова выйти замуж, я ответила просто: " Лучше, чем был мой муж нету, а хуже я не хочу! "
вы очень сыты. месяц в лесах и вы будете помнить только о еде.
а вобще забывать и не надо, надо обезличить (увидеть противоположную сторону)
но если это феромоны то 2 года
забывается только когда встречаешь лучше...
да.... рана еще не затянулась.. память свежа... Надо время. чтоб прошло. . и тогда встретите человека похожего на вашего.. вы просто подсознательно теперь будете искать такого и сравнивать со своим мужем.. и он будет! и у него будет такое же увлечение... или хобби. а характер даже лучше! мне вот так привиделось. и я искренне хочу этого вам.